Баня, массаж, фитнес

А если Ни разу в Бане не Была, Когда попаду, как думаете, Не умру от Жара??)))))))

Откажись Откажись Откажись от своих страхов. Вперед к новым ощущениям.
Будь в зоне своего комфорта. Не долго и не высоко. 2 принципа в бане для
новых парильщиков.
Александр Цыба
Лучший ответ
Оставайся лучше с нами!)) Все остальное бесполезно!!
Татьянчик
Да не ходи ты туда)))))
Svs ...
Лучше не пробуй, меня вынесли раз, больше не хочу)))))))))
Elena Ivanova
не умрешь)) ) Если жарко сильно будет, под полок залезай-чем ниже... тем холоднее)))

не баись.... там отрегулируют)))))))))))))))))))))
Любовь Ивасих
попроси, что они те спинку потерли... с маслом))))))))))) )
их прямая обязанность)))))))))
Да нечего страшного, новый ящик и дальше )))
Натали Орлова
Не буду делать не каких прогнозов, но скажу одно попав туда раз вы либо полюбите баню, либо нет, но равнодушных к ней нет (из тех кто там побывал) нужен тот кто вас туда введёт, покажет что такое баня, по тихоньку, не торопясь, с чайком, Мммммм как вспомню мурашки по телу бегут. Короче мой вам совет ИДИТЕ, только не пейте спиртное там, и слушайте своё тело.
Если попадёте в настоящую Русскую баню под венички профессионального толкового парильщика, то очень сильно впечатлитесь и пожалете о том, что не знали о бане раньше.
Ну а если, попадете в какую-нибудь общественную аля сауну. , с алкоголем и прочими вытекающими, то можете разочароваться.
Хотя каждому своё..
да там как в аду
Лариса Larisa
Неа. Хотя....
умрете ) даже до холодной воды не дотянитесь)) ) у меня друг упал задницей на раскаленные камни в сауне)) ) и живой)