Баня, массаж, фитнес
Можно ли в 13 лет пользоваться антицеллюлитным кремом???
Нет, конечно. Да и смысл? Эффекта от него всё одно нет, а целлюлит в 13 лет - ну, Нобелевка Вам посветит.... Не смешите! Избитая тема.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Не нужно. Займитесь фитнесом. Начните с простых приседаний дома, купите наборные гантели. Как с ними заниматься-найдёте в инете. Сантглори, отвечают массажисты. Мы об этом знаем, уж поверьте.
Пользуйся, всё равно эту бяку выдумали те, кому надо продать другую бяку, под названием "крем антицеллюлитный"...А вреда от него не больше, чем от неправильного фитнесса, под руководством "технаря"...
От не@#! делать можно и в 10. Только до добра это не доведёт, детка.
прикольно) ) на вопрос про антицилюлитный крем отвечают мужихи ))))))))))))
Нет. Ни в коем случае. Это вредно.
Лапусь, в13 лет надо пользоваться своим метаболизмом (обменом веществ) , имеющимся свободным временем, фитнесом, катанием на лыжах и коньках, а еще отказаться от сладкой газировки, мороженого и конфет!
думаю в 13 лет надо не на крема налягать, а на физкультуру и питание правильное.
А откуда в 13 лет целлюлит? Выбрось эту чепуху из головы, крем верни маме, а сама лучше побольше занимайся физкультурой, спортом, чтобы быть подтянутой.
им вообще пользоваться не стоит, без физических нагрузок эффекта от него не будет!
не надо
Лучше пойди в бассейн поплавай и на физкультуру, гораздо больший эффект!
А еще вагинальными шариками можно пользоваться.