Баня, массаж, фитнес
массажер для спины.
Какой выбрать? Хочу маме подарить, чтобы был электрический и роликовый . Как то так))) подскажите, какой выбрать и какая цена! Заранее спасибо!
По мне так нет ничего лучше коврика кузнецова или массажеров ляпко. У меня был электрический, с инфракрасным излучением, хороший аппарат но когда по костяшкам проходишь больно, и рука уставала от вибрации а потом купила аппликатор кузнецова и красота) лежишь просто и всё массажируется, кровообращение стимулируется, акогда по нему ходишь, так ваще кайф)
Лично мое мнение коврик лучше всяких там массажеров)
корейская фирма НУГА ВЕСТ-- есть наверное и в вашем городе
Ализа Бахтиева
Спасибо)
Ну вообще то не этично дарить на праздник, продукцию для оздоровления. Потом они не эффективны в отличие от массажиста живого. Выше указанные массажеры-кравати нуга-бэст и сираджем опасны местами и убоги однообразием. Моё мнение авторитарно, не тратьте деньги и силы в этом направлении.
ты лучше маме живого массажиста подари

Лена Кузнецова
Всецело на вашей стороне!
Bahtiyar Tajimetov
Массажер для позвоночника - массажный мяч.
Хорошая альтернатива многим массажерам для спины - роликовые, вакуумные, вибромассажеры, инфракрасные, ультразвуковые, игольчатые и т. д, да и ручному массажу то же
А на мой взгляд один из лучших вариантов профилактики и комплексного лечения многих заболеваний (остеохондроз, межпозвоночные грыжи) и функциональных нарушений позвоночника (нарушения осанки, сколиоз).
КАК ПРИМЕНЯТЬ, НАПРИМЕР, ПРИ БОЛЯХ В СПИНЕ.
Алгоритм дальнейших действий предполагает отсутствие "отраженных" болей, воспалительных процессов и серьезных нарушений в работе внутренних орг

Сущесствует много массажёров. Сам раньше пользовался, но в какой-то момент он сломал ( не помню почему ). Заказывать новый не стал, так как времени мало было, да и забывал всё время. Около года назад нам в офис заказали массажно кресло. Очень крутые ощущения:) Домой заказывать не стал, ведь на работе есть. Заказал беговую дорожку. Кстати на том же сайте. Не знаю, может тебе понадобится, но вот если что http://www.helpsport.ru/
Никто не сделает массаж лучше хорошего массажиста, это точно. Вопрос как найти в своем городе хорошего и недорого, а то ведь чтобы подействовало нужно пройти сеансов 10-12
Обычно роликовые массажеры механические, но если вам нужно с роликами и электрический при этом наверное можно посмотреть что то типа этого http://best-massagery.ru/3d-massazher-ultra-shape-welss-3d-massazher-ultra-shape или вот http://best-massagery.ru/beurer-mg-16-4211125646158 . Но нужно помнить что массаж это та же гимнастика, и лучше все это сочетать с хорошей разминкой спины, так что подарите ей какой-нибудь самоучитель йоги)
Добрый день. Массажеры для спины бывают разные в принципе роликовые и электрические массажеры видел вот здесь - http://www.bodysport.com.ua/massazhery/forback/ Кинул ссылку сразу на раздел по массажерам для спины.
Массажное кресло - это, конечно, шикарно. НО очень дорого! Можно купить массажную накидку вот такую, например, http://www.eurobeauty.pro/item186. Она и спину с поясницей массажирует и шейно-воротниковый отдел. Ролики с подогревом хорошо разминают, двигаются вверх и вниз. В комплекте автоадаптер, можно и в машине включать.
Я недавно приобрела компактный массажер Xiaomi LiFan Magic Touch Cool, который можно использовать для массажа всего тела, в том числе и спины. Я думаю, он вам подойдет. У этого массажера пять режимов массажа, с его помощью можно проработать все зоны - спину, руки, ноги, и т. д.