Баня, массаж, фитнес

Как одеваться парню с массивными ногами?

Дело тут даже не в физическом состоянии. Как раз таки, занимаюсь в спортзале больше двух лет. Жира нет, сами по себе бедренные кости и кости таза широкие. Избавиться от недуга (громко сказано) не вижу способов. Так что прошу совета, какую одежду носить в моем случае? Фасоны, цвета, размерность - интересует все. Заранее благодарю всех неравнодушных к таким мелким проблемам
Необтягивающие джинсы
Медина
Лучший ответ
Толстые тетеньки эту проблему давно решили. Стиль-модный рэпер. Широкие штаны и плевать на моду. Сверху либо широкий и длинный свитер, либо рубаха грубая, можно расстегнутая.
Странное желание, другие это подчёркивают. Надо одевать свободную одежду, не подчёркивать .
Штаны, широкие в ногах, но узкие в бёдрах, лучше с защипами.
Строгие брюки не стоит, но если надо, то в полоску.
Свободные джинсы с потёртостью на середине. Да, это давно вышло из моды, но визуально делает худее, особенно если издалека смотреть.
Избегайте коричневых тонов, полностью чёрного и нейтрально серого.
Летом можно чисто белый, или очень светлый беж/серый, но не тёмный.
.
Поставьте у себя дома большое зеркало во весь рост с хорошим освещением - сами поймёте, что вам лучше.
Almaz Slv
Вся красота мужика в ногах. Я бы, имей массивные ноги и зимой бы ходил в шортах. Как то по кабелю видел сюжет как какой то молодой чувак канадец по моему импланты икр вставлял... а это недешевое удовольствие.

Короче не гневи бога а возблагодари его.
Елена ***
Т Y " какой то молодой чувак канадец по моему импланты икр вставлял"

Канадский Даун
Нельзя носит обтягивающее и белое. Носи темное и широкое.
Продольная полоска визуально будет делать ваши ноги тоньше а стиль какой это вам решать
темные тона.
Тоша Евлоев
Хотелось бы подсказать по-существу, по одежде, но не разбираюсь в этом ((
Предложу альтернативное решение проблемы — расширять (упражнениями) плечевой пояс для создания иллюзии узких бёдер. Ну и широчайшие, конечно, тоже!)