Баня, массаж, фитнес

чем полезна русская баня ?

Denis Kiselev
любая баня- хорошо, русская в том, что веник применяется . Веник это класс, - массаж, открываются поры от воздействия тепла, выходит много шлаков ...разница температур тонизирует кожу, организм. Внутренние органы так же прогреваются и топом идешь и изнутри пар выходит. "Душа дышит"
Ольга Беспалова
Лучший ответ
Как и все бани грязь смывает.
Все готовят летом сани,
Если ты собрался в баню
Скромность в дружбе не в чести
Ты друзей оповести

И пару баб, пару баб, пару баб

И конечно, не забудь
Взять с собою что-нибудь
Баня как военный штаб
карты, деньги, пару баб

И пару баб, пару баб, пару баб

Ленинград - Пару баб
Виктория Семеняк Редкостный бред... ))
в чем прелесть русской бани так это натуральный а не искусственный пар, и веником... веником.. березовым по спинке и ногам
Ооо, русская баня это целая культура. Которая утихает уже к этому времени. Жаль конечно.
Баня очень хорошо способствует обновлению кожи!
В бане происходит очищение организма от токсинов и шлаков.
Ещё происходит прогревание, улучшение кровоснабжения и улучшение обменных процессов в органах малого таза!
В парной происходит увеличение частоты дыхания примерно до 20 вдохов в минуту и от этого улучшается вентиляция легких!
И это ещё не всё!
Девок или мужиков голых можно мацать
Larisa Novakova
Я маладею станавлюсь бодрым я поьзуюус http://sauna.ru етим саетм здесь нахажу самае лутшае.
Баня это просто прекрастно особенно с веником и контрастными процедурами. Я нашел для себя отличную баню http://banniy-dvor.kiev.ua
Ksenya Kuznecova
Долголетием)!!!
Виктория Семеняк Чистотой, тренировкой сосудов, повышением тонуса, приятной церемонией и весёлым общением в кругу родных/друзей за чашкой чая с травами.