Можете дать советы?
Не что гигиена (волосы к ней не причем, они же тоже моються).
А с косметической целью, если надо точнее - для интима.
Баня, массаж, фитнес
Хочу побрить полностью тело
Сходи в салон.
сами вы этого сделать не сможете. обратитесь за помощью к специалисту в этом вопросе.
Андрей!
Я понимаю, когда у человека волосатое тело, как у известного когда-то артиста цирка Евтихиева, то, может быть и действительно надо бриться.
Для справки.
Евтихиев родился в 1864 году в Санкт-Петербурге. Так же, как и его отец Адриан Евтихиев, Фёдор страдал редким заболеванием — гипертрихозом, в результате которого их тела и лица были полностью покрыты волосами. Долгое время выступал в шоу, устраиваемых известным американским антрепренёром Ф. Т. Барнумом. В конце XIX века сенсацией многих российских ярмарок, а несколько позднее и заграничных паноптикумов, стал показ на них «волосатых людей» Андриана Евтихеева и Фёдора Петрова, уроженцев деревень Коровино и Березники Костромской губернии.
Но... если волосатость такая, которая есть у каждого человека мужского пола, и которая обусловлена только наследственностью, своим генным аппаратом и Всевышним, то к чему шагать против течения реки?!
Не понимаю.
Видимо, делать нечего.
Для справки.
Не понимаю.
Видимо, делать нечего.
будешь всю жизнь брть--НЕ ГЛУПИ
Можно на дом вызвать косметолога или самому сходить на эпиляцию. Только бритвой не надо брить - на следующий день уже колоться будет. А вообще-то это больно.
Азиз Зухуров
Прям на следующий?
Доверь это дело профессионалу
Глупая идея в принципе, т. к. нынче в моде бородатые "дровосеки", но коль уж решил, то лучше это сделать специализированными средствами. Например такими http://www.agnessorel.su/categories/kosmetologicheskie-apparaty-kupit а не обычной бритвой.