Баня, массаж, фитнес

Как правильно париться в баньке? какие нюансы вы знаете

Орда Нс
Нуу.... мыло вот я знаю ронять нельзя))
Калбубу Баякунова
Лучший ответ
Приходишь такой скромный. Ну там все само пойдет. Сориентируешься. Потом спрашиваешь "продлевать будете мужики?". Если нет то берешь оплату. Прощаешься. Едешь на следующий вызов.
короче берешь веник замачиваешь его в тазике с гор. водой (можно чистотела крапивы туда натолкать).... берешь ковш гор. воды открываешь печь и туда этот ковш выливаешь и оттуда идет пар и ты этот веник подставляешь он напитывается, ты лезешь на верную полку ( но чтобы паром не обжечься ноги убираешь когда бздаешь) и сразу начинаешьи себя этим веником хлестать особенно что пропарить хочешь.... потом когда почувствуешь что все не можешь.... берешь. хол. воду.... и не на голлову а ниже себя обливаешь.... можно даже выйти из бани и себя облить.... потом заходишь и снова паришься.... можно еще в печь положить соль-илецкой соли.... тогда получатся как соляные ингаляции.... и гор. воду тоже на травах бздавать.... все? еще есть вопросы?... и накидываешь на себя халат и бежишь в дом в шлепках - не замерзнешь
два золотых правила.... больше литра ни-ни... и всегда помни, где лежат твои трусы.... но, нарушаешь первое правило, и....
Подавляющее большинство людей парятся не правильно, не так как надо. При этом они вредят своему здоровью. На тему парения в бане проводились исследования, которые привели к определенным правилам. Соблюдение этих правил реально укрепляет здоровье, способствует отдыху и релаксации. О том, как правильно париться в русской бане читайте по ссылке: https://polzagid.ru/pravila-pareniya-v-russkoj-bane.html