Баня, массаж, фитнес
За что мужчины любят тайский массаж?
настоящий мужчина ценит только прикосновения любимой женщины, а не лапания грязных проституток !
Потому что за тайским массажем неизменно следует кое-какая и другая услуга. Ты не маленькая, всё понимаешь.
наивный вопрос.
На самом деле, вокруг таймассажа ходят легенды, что он возбуждает и массажистки отдаются тут же. Эротики там ни какой и больше того клиенты одеты. Массажисты просто не хотят цеплять грязь как энергии так и физически существующую. P.s. от себя скажу что тай массаж не всем показан. Следуйте указаниям лечащего врача. Заранее продумайте посещать или нет и соотнести с своим здоровьем
Я не люблю. Ни любительский, ни храмовый.
Слишком там много ненужной боли. Этим грешат почти все восточные системы.
Русская школа массажа мне нравится значительно больше.
Эльвира Оморова
Всё из за теории мироздания восточной, у- син у китайцев. Есть первоэлементы, к балансу которых они стремятся, минуя физическую оболочку (те самые черные и белые запятые, инь и ян)
а то вы не знаете
Мужчины любят любой массаж, если его делает женщина
Иногда женщины возбуждаются и начинают дело
Не люблю
Потому что тайский массаж сродни эротическому массажу. Так же приятен, те же зоны затрагивает… В общем, расслабляет больше, нежели другие виды массажа… И очень приятен.
люблю масаж, который делает жена
То, что все называют Тайским массажем, ничего общего с настоящим тайским массажем не имеет, так как он достаточно болезненный, но очень полезный, можно даже сказать, что наша мануальная терапия - малая часть тайского массажа, а то, что любят мужчины ...это ойл, соап или эротический массаж
За то, что они любят движения, которые разминают мышцы, тем самым расслабляясь
всегда делаю тайский массаж тут http://taimir.su/ вроде норм