Баня, массаж, фитнес

прием тестостерона в молодом возрасте

Мне 22. Собираюсь принимать Test HD 90 кап (Muscletech). Он природного характера. Спортом постоянно занимаюсь. Организм здоров. Есть ли риски и стоит ли брать его для набора массы?!
Посмотри побочки, какие могут быть. А так, гормональный фон ты навряд ли нарушишь.
Александр Григорьев
Лучший ответ
Опасность в том, что когда в организм начинают поступать гормоны из вне, уменьшается выработка собственных гормонов.
K /a /d /i /r / Badrddin
Смешно. НАТУРАЛЬНЫЙ тестостерон по стоимости сравним с радием. Период полураспада 40 мин. То что ты сможешь купить - или подделка или ветеринарка. Есть такая фраза - дураков нужно учить. Так что пробуй на себе.
Правильно сказали, что он не натуральный. Во-вторых, соблюдая дозировки, вреда ты себе не причинишь. Но вся соль в том, что после курса ты в течение года всё сольешь. На нем надо либо напостоянку сидеть, т. е. через 2-3 месяца химичить чем-то еще, либо вообще не связываться.
а нахера тестостерон принимать в 22? его лет до 30-35 в избытке.
Афанасий Козлов после 27ми снижается постепенно, какие 35!
Вся химия имеет риск
Катюшка Оо
Тестостерон природного характера? Это как? Его производят растения, букашки и пр.? Чувак! Тебя жестоко обманули. Этот препарат не тестостерон, а мешанина из всячины, которая теоретически будет якобы повышать тестостерон. Каждая хрень по отдельности- копейки, но в куче это сбор не стоит своих 5 тыс. Не ведись на разводилово.
1 капсула
Цинк 7,5 мг
Кальций 48 мг
Матрица повышающая уровень тестостерона
Германские якорцы стелющиеся 250 мг
Мумие 100 мг
Бор цитрат 100 мг
Брокколи порошок 50 мг
Экстракт Крапивы 50 мг
Мукуна жгучая 50 мг

Брокколи особенно умиляют)))