Баня, массаж, фитнес

Фитнес-это очень хорошо для здоровья.! И вообще душа расцветает. Общество даёт стимул молодости. Ты стремишься к этому!!!

Юта Верушкина
Лучший ответ
Елена Бояркина Лучше не скажешь.
Снимаю шляпу.
Мужчины ещё стремятся кроме этого познакомиться с женщинами.
Наверно недавно начали заниматься, если такие эмоции. А я практически всю жизнь, поэтому тихо наслаждаюсь. Думаю Юлия, которая пол года активно занимается, через пару месяцев сдуется.
Конечно!
Мне очень нравится фитнес!
Активно занимаюсь пол года!
Жалею, что раньше не начала!
Есть результаты: вес сбросила, стала спортивнее, настроение улучшается от занятий и это, просто, интересно!
Бурхан Усенов
Татьяна Зайцева Я с вами согласна! Желаю удачи! Благодарю за письмо!
я не совсем понял в чем проблема если нет поставленного вопроса. но с другой стороны что хорошего 2 или 3 раза в неделю ходить на фитнес? еще и деньги плати за то что регулярно находиться в этом пыльном пропахшим чужим потом и под чужими косыми взглядами помещении?... все то что необходимо для тренировок и так можно получить на природе... и бесплатно... тут и свежий воздух и пространство и воздушные процедуры... а кроме того многократные подходы в выполнении каких то упражнений утомляют своей рутиной. то ли дело функциональные нагрузки, например бальные танцы или современные или танго, да мало ли.... кроме нагрузок человек получает еще и эстетическое удовольствие повышает свою культуру развивает не только силу и выносливость но и пластику тела. в конце концов просто выражать своим телом свои переживания-это полезно. ну а кроме всего это еще и повод для интересных знакомств. не стоит пренебрегать и таким видом времяпрепровождения. так что фитнес не всегда нужен. он может быть с успехом заменен
Нина Ворсина
У меня под кроватью коврик для фитнеса лежит, ждёт меня))
Vuqar Imanov
Движение- жизнь.
У меня колено больное
Я много хожу, бегаю и выполняю различные упражнения)
Надя Дзюба