Баня, массаж, фитнес
Кто уже обращался в этот центр?
Мне тут разрекламировали лечебно-оздоровительный центр Вектор на Екатерининской (хочу походить на курс лечебного массажа). Жители Перми, подскажите, кто уже обращался в этот центр?
Вероятность что тут такие есть - 0.0%
Я давний клиент клиники Вектор в Перми. Мне нравится, что здесь действительно лечат, а главное, все объясняют - не то, что в государственных поликлиниках. Когда у мамы начала болеть нога, я решила ее отправить на прием к хирургу. Слава богу, ничего серьезного не было. После грамотного лечения, боль ушла. Классное место с действительно отличными врачами.
У меня были проблемы с женским здоровьем и ранее то лечение, что проходила в других клиниках, не приносило желаемого облегчения. В многопрофильный центр вектор приехала по записи, не ждала ни минуты, сразу меня приняла доктор Петрова. Она дала направление на УЗИ, которое я прошла у Людмилы Николаевны. После этого мне был назначен курс гирудотерапии и физиотерапевтические процедуры. Езжу к ним не каждый день, а дважды в неделю. Процедуры проводят в четко назначенное время, специалисты - компетентные. Ко мне возвращаются жизненные силы, самочувствие намного лучше. Моя болячка отступила.
А я про клинику Вектор узнал от соседа, он очень нахваливал лечебный массаж. У меня тоже в последнее время непонятные боли начались, решил сходить. Персонал там очень вежливый. Меня быстренько записали. Шитов Д. С - мастер своего дела. Уже после первой процедуры чувствовал себя свежее, а теперь, когда терапия кончилась, то как будто меня по частям разобрали и заново собрали.
Как-то проблемы все валом навалились, и я понял, что один не справлюсь. Искал помощи в интернете, там посоветовали центр Вектор. Пошел на консультацию к психотерапевту. Доктор сразу понял, в чем именно моя проблема и составил индивидуальный план лечение. И вот после курса лечения могу сказать, что стал другим человеком, более уверенным в себе. Большое спасибо!
В многопрофильный центр Вектор обратился с болями в суставах и варикозным расширением вен. После пройденного курса стал себя лучше чувствовать, ноги не так отекают, вены стали менее заметны. Здесь достойные и сильные специалисты.
Долго искала хорошего физиотерапевта, пока не узнала про центр Вектор. Осталась довольна качеством медицинских услуг и обслуживанием в целом. Физиотерапия помогла справиться с симптомами ревматизма, улучшение наступило достаточно быстро, на данный момент чувствую себя отлично. Клиника хорошо оборудована, персонал внимательно относится ко всем пациентам.