Баня, массаж, фитнес
Спорт и похудение
Подскажите пожалуйста для меня небольшую программу на минут 30-40 занятий на беговой дорожке. Бежать я не могу, потому что вес 104 и отдышка просто задушит. Можно быстро ходить. И ещё в качестве дополнения подскажите, стоит ли брать в руки гантели во время занятия. Цель похудение. Физ подготовка ужасная, минимальная
Гантели нет. Просто ходи в горку, угол наклона 5 градусов, скорость 5
Нельзя тебе никакой беговой дорожки, она еще хуже чем бег на улице. Пока не скинешь до 75кг, никакого бега. Только ходьба, лучше в горку, ходьба по лестнице вверх, дома - приседания неглубокие.
При приседаниях, хочешь - бери гантели, без разницы, 2кг погоды не сделают.
Верх прокачивай гантелями, годятся любые упражнения, которые делать тяжело, но можно сделать 12-15 повторений, до 20.
Чтобы похудеть - нужно меньше кушать картошки, пирожков, чипсов, кока-колы и больше двигаться! Можешь даже ходить с гантельками вверх-вниз по лестнице в многоэтажке. Да что угодно, лишь бы не перед компьютером торчать!
самое главное это разминка если ее не сделать сразу спазм артерий дает одышку. надо начинать с мелких разминок и ходить 1 час но медленно при это пить воду когда жажда. живот не выпучивать в перед а пытатся его в себя тянуть даже если больно. малокалорийка кушать только три раза в день и последний в 18 00. фрукту нельзя она имеет сахар и он будит переходить в жир. при ходьбе только носом дышать. не надо ускорять ходьбу подкожные тают жиры после 1 часа ходьбы но медленно от быстрых движений только внутрение прослойки жира уйдут.
На беговой дорожке гантели брать не надо!
Ходите по улице или на беговой дорожке 10 км/день.
Надо ограничеть еду, которую едите!
А с легкими гантелями лучше заниматься в бассейне на аквааэробике, если есть лишний вес!
Надо ограничеть еду, которую едите!
А диета как, нужна сила воли что бы держаться http://www.abcslim.ru/articles/842/hudeem-s-elenoj-malyshevoj/
https://pp-vkusno.ru/gotovoe-nedelnoe-menyu-s-kbzhu-na-1200-kalorij-v-den.html
https://lady-day.ru/menyu-na-1200-kkal-v-den-s-retseptami/
Ходьба с палками, скандинавская.
Для тебя - никакого бега. Диета + интенсивная ходьба. Когда сбросишь 15-20 - тогда об остальном подумай. Иначе убьешь суставы раньше, чем похудеешь.
Спрашивает меня сосед по даче, как похудеть? Меньше жрать и больше двигаться. Больше двигаться - с этим проще, чем с меньше жрать. Если пациент говорит, что и так ест немного - это ничего не значит. Он считает, что есть немного, а съедает за раз 6 сосисок. А это что, много?
Насчет тренировок, найди в Инете Adam Steer. Купи, скачай и занимайся. Волшебных упражнений нет, есть методика и принцип адекватности нагрузки. Это значит, нагрузка должна соответствовать возможностям и потребностям организма. Можно по программе Mark Loren. Время тренировки 20 мин, но это не должно быть легко. Ходить пешком по улице и лестнице тоже.
Алия Смаилова
Почему обязательно иностранцы? Неужели наших нельзя поставить в пример?
Диета. Диета. Д И Е Т А.
Нормализуй питание - уйдёт вес. Из фитнеса - гуляй по часу в день на свежем воздухе.
Без всякой программы.
Беги с передышками. 10 минут пробежала. 5 минут отдыхаешь ходьбой. И так далее.
Irina A.
Я пробовала бежать, пробежала 2 минуты и чуть не задохнулась
Зачем ходить в спортзал, чтобы... Ходить? И похудение это чисто диета, а не тренировки.