Баня, массаж, фитнес

Яйца при похудении

Можно ли есть яйца при похудении и при этом набирать мышечную массу?
можно
Лидуська Комкова
Лучший ответ
Не чаще 3 раза в неделю
Можно, но не каждый день.
Алексей .
Можно.
Яйца -- хороший диетический продукт и вполне годятся с периоды сжигания жировых прослоек. Однако, одновременное жиросжигание и накачка мышечной массы невозможны -- причины здесь чисто биологические и требуется много букв... Обычно 3-4 месяца усердно качаемся, потом 10-12 дней сушимся, то есть работаем не с тяжестью, а так скаать в подвижные игры или "круговые тренировки"... Вот посмотрите-послушайте профи на этот счёт
https://www.youtube.com/watch?v=MjgqKZWjYXI&t=128s
Азат Гайсин
Нужно. Только худеешь ты или массу набираешь
Татьяна П
Майра Слямова Я худею но хочу набрать не массу а мышечную массу. Такое возможно?
Да, белок
Наталья Дзюба
если худеешь, значит масса уже есть и она лишняя...
хочешь сбросить жир и набрать мышечную массу, так сказать перекачать жир на мышцы...
яичный белок считается эталоном протеина, а это строительный материал для всего тела и естественно для мышц.
но нужно понимать сколько нужно белка в сутки и какие тренировки должны быть, что бы получить желаемый результат.
в противном случае будет пустая трата времени и сил, а можно и здоровье угробить...
поэтому ответ - да можно, но при условии, что знаешь как...
да
Dima Djamolidinov
Не просто можно - нужно.
Яйца легко перевариваются и усваиваются, очень полезны и являются частью сбалансированного рациона питания для культуристов. так что ешьте их смело. Как готовить и сколько штук есть в день, тоже найдёте в нете. У меня на яйца аллергия, поэтому я худею с биодобавкой модельформ. Ускорение метаболизма- важная штука.
Т*
Тимур ***
нормас. яйца это диетпродукт
_M
_-_-_- Meloman -_-_-_
Да это же белок
Marta Sidorova
Бычьи можно
Андрей 777