конечно-даже просто обернуться простынью и причем утром выхлоп будет изо рта такой же
_
песня про клизьму с водкою--и запаха нет и в дуплет в корне не правильная--пахнет не из желудка--а выводится с дыханием из крови
Баня, массаж, фитнес
Будешь ли пьяный если принять спиртовую ванну
Непременно...
водочную клизму поставь
Да и можно умереть!
Интоксикаци, отравление парами, ожоги...
Это может быть очень болезнено, т. к. спирт попадёт в естественные отверстия на теле.
Даже, от ванны с шампанским можно умереть!
https://winestreet.ru/article/interesting/816/
ты сожгешь кожу
А ты себе в задницу огурец засунь и не будешь
Отравишься парами и получишь ожоги
Ты из неё выпрыгнешь
Ванну из шампанского принимали многие. А вот из водки почему-то нет. Но страхи всяких эпидемий гриппов толкают людей на более экстравагантный идиотизм, чем обычно. Вот такая мизансцена - женщина 45 лет отроду наливает в сидячую ванну водки, садится в нее в 11 вечера, а в 11 утра ее проспиртованный мертвый труп находят зашедшие в гости родственники. Концентрация алкоголя в крови - 1.3% при том, что 0.4% уже может быть летальной. Жидкости ни в легких, ни в желудке нет, так что не утонула и не напилась. При том, что поначалу вода в ванной была скорее всего горячей или хотя бы теплой, всасывание спирта через кожу должно было произойти быстро, достигнув концентрации в крови 0.2%, при которой она уже не смогла бы выбраться из ванной.
Не будешь, если не будешь из этой ванны прихлебывать.