Баня, массаж, фитнес

Пиво и баня, совместимы или нет

Артур Седых
Из-за высокой температуры в бане, кровь густеет. Алкоголь в этой ситуации может вызвать остановку сердца. В пиве содержится женский гормон, синтетические дрожжи, мышьяк, дуст, коровья моча. Эти яды любого человека превращают в инвалида. «Мешки под глазами», опухшее лицо, большой живот, возникают, именно, от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ...Более того, после каждой дозы, тромбы увеличиваются в размерах и достигают в длину 35-45 см. В любой момент тромб может оторваться и вызвать инфаркт или инсульт.
Дмитрий Терехов
Лучший ответ
Совместимы если только пиво после бани.
Maks Slad
Только опосля!
Kamoldin Nuritdinov
еще как совместимы
для кого как
если только мыться и вести здоровый образ жизни- несовместимы
Пить пиво в бане или не пить практически по Шекспиру))

Конечно, пить, если есть желание и здоровье!

И безалкогольное пиво никто не отменял))
Гульмира ...
В бане только веник и квас.
Gevorg Pogosyan
Ели только на камни плеснуть
Артур Седых надо попробовать )))
пиво после бани, это кайф...
Эдик Шеянов
Можно даже сказать, что неразделимы
В бане лучше совсем без алкоголя, пусть даже и слабенького, если нормально парится собрались. А вот когда уже точно в парилку больше не пойдёте можно и пивка холодненького.
Артур Седых после такого очищения можно и опять себя немного потравить.
Артур Седых Ну жир по вреднее будет, поставлю его в одну полку с пивом )))
Артур Седых На Севере если будешь кушать арбуз, то замёрзнешь, жир там нужен для тепла, у них актуально. А у нас зимой сало можно по хавать, а в жару больше пить хочется, то же пиво, скажем.
также как веник с мочалкой. Баня - лечебно-восстановительный процесс. Пиво - если сам варишь без химии продукт питания. Если в баню ходите покушать - толку мало. Хорошее пиво с правильной сушеной рыбкой - это как семечки на завалинке щелкать.
Анна Силаева
Артур Седых Просто после бани пить так хочется, я пью прохладную воду, кто-то сладкую, а кто сладкое не любит пиво наверное.
По-хорошему, не очень. А если уж очень хочется, то пиво только после бани и в небольшом количестве. Ибо баней мы очищаем организм, а пивом опять загоняем не самые полезные вещества.