Баня, массаж, фитнес

Какое занятие поможет успокоить нервную систему ?

|Z
|Aigerim Zhaksylykova|
Я похожий вопрос как-то задавала.. . Ответили - спорт, друзья, музыка. А я, как когда-то учила меня бабушка, стараюсь что-то делать, физически: поэтому хооши советы про сад-огород. Цветы домашние тоже требуют порой физической работы. А вот рукоделие.. . Меня, пожалуй не успокаивает - просто руки занимает, когда что-то по телеку интересное. А еще, конечно вот такое брожение по интернету. Я сначала в одноклассниках, а теперь вот в моем мире активничаю - только чтобы успокоится, отвлечься ...
Светлана Оганесова
Лучший ответ
Мне помогают : шитьё, рисование, вязание на спицах, уход за цветами....)))
Au
Auez
Мне спорт помогает.
Вязание на спицах
Алексей Елисов
Темирлан Жанибеков вот меня тоже успокаивает, а мою подругу, наоборот раздражает.
как хорошо что возле мня море, когда плохо к морю, когда хорошо туда же
Papik John
йога
тай-бо или кик-боксинг, очень классно успокаивает.
Мне помогает спорт, прыгать на скакалке долго и упорно или велотренажер, да так, чтоб до упада)))
Вязание, игра с ребенком, чтение...
вязание
Farruh Boymurodov
Игра на фортепиано или прогула!!!
Для кого что. Все люди разные и у всех разный темперамент. Кто - то может успокоиться связав на спцах 20 рядов, а кто - то наоборот от этого бесится! Вот я например Холерик и чтобы успокоиться мне нужно много времени. Иногда просто отвлечься на другие темы, а иногда тупо смотретьтелек. Доже не смотреть, а просто переключать с канала на канал. Так, что на этот вопрос все могут ответить по - разному. =)
секс, скорее всего..
Сон!
Helga Gyunter
Сесть в удобное кресло, обернув ноги теплым пледом и смотреть на воду (речка, пруд, озеро)
Lena Nikolaeva
а я фальгу рву на мелкие кусочки или рисую
Віка Вовк
Вязание, вышивание.... вся работа, при которой заняты подушечки пальцев рук, т. е. мелкая работа.
Поспать побольше....
Все что касается земли и воды! (посадка, копка, прополка, плавание, обливание, поливка) Чтение!!!