Баня, массаж, фитнес

Массажист как то странно себя вел

В Венгрии в отеле одном я оплатила грязи и мне делали пару сеансов. Но мне не подошло. И я заменила на массаж. И почему-то мужчина массажист он не как обычно ну стоят жеи делают массаж. Он сел верхом сзади. Я обалдела. Правда все сделал в рамках. Но как то непонятна была егопоза мне. И другой его знакомый как то загадочно улабался. Разве имеют право они так себя вести?
а ты не обратила внимание, что именно он вместо масла использовал?
Роман Валов
Лучший ответ
Лєна Левонюк И как я увижу
А откуда там ещё и знакомый???
Лєна Левонюк Там мимо его друг проходил по массаж
Конечно такое поведение массажиста подозрительно. Поэтому в следующий раз в таких случаях нужно идти на массаж с подругой или с мамой, чтобы был свидетель. При повторе таких действий обратиться с жалобой в администрацию.
мож массажист использует в своей практике приемы тайского массажа там такое есть....
Алексей Есин
Лєна Левонюк Ну у меея после этого массажа температура прошла. Вот и я не стала орать. Он вообще то помог.
А то чо хочешь? Мужику приятно - тебе не понятно!
Лєна Левонюк Да. Мне было непонятно. Офигел что-ли. И как сказать
Они поняли твой вкус к "грязи" и просто немного изменили подход=))
Он делал тебе обычный тайский массаж - нужно знать венгерский, прежде, чем заказывать мутные массажи.
Если бы он провёл ещё и по твоему телу членом, тебе пришлось бы за это доплатить.
На заметку - я не люблю массажи НИКАКИЕ! Я считаю себя святонеприкоскновеным. До меня нельзя дотрагиваться - обретёшь быструю смерть, как от укуса чёрной мамбы. Сама змея не чёрная, у неё нёбо чёрное.
Лєна Левонюк Ты нормальный? У меня вообще то не спросили. Какой ещё член. Тогда уж в суд. Раз такое.
Если клиентка позволяет, и дальше пойдут
Лєна Левонюк Так как мне сказать если он не спросил
Лєна Левонюк Я не просила вообще то
А вы перед массажем спросили как будет проходить массаж? Ещё я думаю причина в том что все знают какие русские на отдыхе. Мне не понятно почему вы позволили себя так вести и почему вы его не согнали с себя.
Такого приема в массажном деле, когда массажист садится на спину или ягодицы пациента нет. Это неудобно, неэстетично, неприятно, не принято. Невозможно даже представить, чтобы массажист сидел на женщине и делал ей массаж.

Обычные приемы: если человек лежит на животе, опустив лицо в специальное отверстие в кушетке для дыхания, руки вдоль туловища, массажист стоит сбоку и делает массаж определенной зоны, меняя стороны, т. е. слева и справа от кушетки, так делают массаж спины, нижних конечностей.

В массажном кабинете имеется специальная высокая кушетка. Иногда даже стоит маленький стульчик, чтобы пациенту удобно было слазить с кушетки, а не прыгать.

Если необходим массаж воротниковой зоны, пациент обычно садится, как бы оседлав стул, руки подложив под склоненную голову, таким образом, предоставив максимально площадь своего тела для массажа шеи, плечевого пояса, затылочной области головы. Массаж рук, головы делают, когда человек или лежит, или сидит, можно менять позы.

Но, никогда официальный массажист не сядет на пациента. В домашних условиях, когда своеобразный массаж делают родные или дети, то это позволительно, это уже свои домашние условия и устои.
Лєна Левонюк Он не облокотиося. Вернее не сел. А сверху ноги расставил и делал. Более не пошла к нему. Дурак какой то.
хорошо что не ввёл.
оставь отзыв
Anna Bazilishina
Лєна Левонюк Да надо было спросить. У нас в 1000 дорог переводчик был.
Лєна Левонюк Ага. Там посмеются