Баня, массаж, фитнес

Люди, помогите ответом на счет похудения. Пожалуйста

Здравствуйте. у меня рост 166. вес 61, но есть на теле жир и я хочу избавиться от него. если я буду тратить 500 ккал в день а потреблять 400 ,(кушать пп) смогу ли я похудеть за месяц на кг 3?
Malina Marmeladova
потребление 400ккал в день это очень мало, учитывая физические нагрузки. Потеря веса за месяц возможна, но также резко вы обратно наберете вес, ибо ваш организм испытает стресс как недоеданием, так и нагрузками на мышцы. Вы не сможете так быстро и беспроблемно похудеть. Спорт, нормальное питание и здоровый сон.
Василий Азанов
Лучший ответ
ноги протянешь и волосы выпадут . надо потреблять в день минимум 1800 калорий
С 400 ккал в день через месяц ты сможешь только откинуться)
Растолстеете, т. к. не сможете вы потреблять 400 ккал. Будете есть больше чем надо.

Калорийность рациона 400 ккал выбирают люди, которые не понимают, как надо правильно питаться и которые гробят свое здоровье.

Надо выбрать приемлемую минимально разрешенную калорийность рациона для своего возраста и так питаться ВМЕГДА и тогда вы похудеете сможете поддерживать нормальный вес не вредя здоровью!
Usman Мinkailov
Лучше обруч покрутить каждые полчаса по 5 минут в течение часа (три подхода). А между обручем - прыгать на скакалке, по 2 мин каждые 10 мин. А в перерывах между прыжками со скакалкой - отжимания, пресс.
Яна Тагильцева
Открою тебе секрет- похудеть могут абсолютно все. Меньше жрать и больше двигаться. Считать калории при этом совершенно не обязательно. Просто жрать всё меньше и меньше, пока не начнёшь худеть.
Настюша Коршак
надо искать хорошего проверенного иглотерапевта. Повышенный вес связан с нарушением работы мозга одного из отделов. А гормоны щитовидки в порядке?
Думаю, в обычнвх нормальных условиях скинешь. Но после тренировки хорошей хочется есть. Броколи, тертая морковь или др. овощи не надо игнорить. Лучше немного поесть.
Эрмек Мамбетов
Не ешь колбасу мучное и молочку - похудеешь сто пудов
Лена Попова