Баня, массаж, фитнес

Как быстро вывести синяк?

Сразу не стала мазать,а уже неделю не содит!может кто чем пробовал,подскажите!
занимался боксом: свинцовая примочка (заменяет мокрая газета где больше текста-почерней) свёрнутая в клубок-остаётся краска. но она легко смывается) но применял на свежий синяк;
УЖЕ появившийся синяк хорошо массировать и всячески согревать (чтобы рассосался)
Йод - на второй день после ушиба, если остался синяк, наносят на него и место вокруг "сетку" пятипроцентной йодной настойкой.
Алоэ - разрезанный лист алоэ неплохо помогает при небольших участках с синяками. Его можно приклеить пластырем
Капуста - к давно ушибленному месту полезно прикладывать свежие листья капусты, предварительно слегка отбитые.
Также стоит сказать пару слов о загаре. Помимо чисто косметического эффекта (на загорелой коже синяк менее заметен) , воздействие на кожу ультрафиолета укрепляет стенки капиляров, что является и прекрасным профилактическим средством.
«®Азия Абдылдабекова»
Лучший ответ
никак.. . жди
Сергей Цой
Ничего лучше и дешевле бодяги нет, почти все средства от синяков имеют в составе бодягу. Разводится с маслом один к одному, 10мин потом смыть, повторить раз 5 пока не сойдет синяк
Акмарал #нунуда
Мазь Эдас от синяков! очень быстро помогает!
Надежда О
Есть такая фигня - называется бодяга (правда, в аптеке спроси)
Кавги Рахимов
реально бадяга помогает в течении первых 30 минут ...можно льдом ) а когда мне сломали нос и отёк вышел под два глаза одновременно - тональный крем ...но правда не вывел синяки а только скрывал их :))))
бадяга или гипарин
гепарин, гепатромбин - мне лучше всего помогают, а бадяга хуже
Анатолий Бусс
капустный лист или сок репчатого лука
используйте мазь "СИНЯКOFF", поверьте, очень эффективное средство!!!!
Да!! ! Спросите "Бодяга Супер"! Она мне ооочень помогла! Надо просто налить ее на марлю и приложить к синяку на 15 минут, а потом смыть водой! Очень быстро рассасывает синяк! Советую! Удачи!! ! И не ставьте себе больше синяки! =)))
крем синякoff или мазь спасатель