Баня, массаж, фитнес
Девчата подскажите как правильно приготовить кофейный скраб?Пожалуйста!
А я делаю кофе молотый с гелем для душа. Очень нра...
Гель для душа + спитый кофе
выше сказанным советам добавлю ещё----очень хорошо перед тренировкой сделать себе такой скраб.. эффект от занятий увеличиться намного!!! """"****а можно просто чистый кофе или добывлять туда масло, например оливковое или еще что? """""""это лучше сделать обертывание!!!! для укрепления мышц и сжигание жиров! !
Почитайте в системе минус 60 !
Так как пользуюсь раз в неделю на протяжении длительного времени сообщаю: спитый кофе+мед, баночку поставьте в парилку пусть мед немножко разойдется, лучше всех скрабов в мире, натуральнее быть не может! Вместо меда можно: антицеллюлитное масло, масло оливковое, гель для душа, НО обязательно что-нибудь добавляйте! Пробуйте, удачи Вам!
он после заваривания кофе и так готов, переложите его в любую посудину и пользуйтесь на здоровье.
Очень просто - берешь спитый кофе и вперед!! ( спитый - молотый кофе варишь, пьешь, а потом оставшуюся кашицу используешь как скраб - в кофе при варке молоко и сахар не добавлять)
так думаю что это гуща после сваренного кофе
Сегодня попробовала кофейный скраб. СУперрррр!!!! Кожа стала нежная как у ребенка, я даже не могла поверить счто такой эффект будет. Муж не мог от меня оторваться, а мне то на работу надо.... Кофейный скраб советую всем, это просто СУПЕР!!!!
Собирай спитый кофе и в баню, а ещё можно вместо него кукурузной крупой. Масло лучше на очищенную кожу. Только будь осторожна с лицом! Летом нужо быть аккуратнее со скрабом, так так потом солнечные лучи могут обжечь кожу. Косметологи не рекомендуют сраб перед отдыхом.