Баня, массаж, фитнес

Слышала есть такие точки на теле нажимая на которые можно управлть организмом,а есть такие точки чтобы вырости?

Хочу подрости мне всего 18 лет
Грудь.
Настена Лихачева
Лучший ответ
в желдке... желательно надавливать полезной для роста пищей... не путать с пивом - будешь расти в ширину...
Мария Норова
О точках и не думаймедицинским образованием и немалым опытом работы не всегда может точно определить нужную точку без специальной диагностики и приборов, а самим находить точки на теле, не зная анатомию человека - просто нереально. Лучше всего - сделайте у себя дома турник, и каждый раз, как захочется - висите на нём по 1-2 минутки, можно при этом выполнять несложные упражнения - вращения, "уголок", подтягивания.... Плавание также спсобствует развитию и укреплению мышц спины и груди. Принимайте поливитаминные комплексы, лучше наши, отечественные - "Ундевит", "Комплевит", "Аевит", "Олиговит". Главное - не сидеть сложа руки и не ждать "манны небесной", тогда и результат вскоре заметите.
chtoby ros,ne davit' nado,a terebit',i ne tochku a ch...n .
есть.. . но зачем они Вам???
если точки, помогающие к примеру вылечить какой-либо орган может и есть, то те, которые расти помогают - маловероятно.
иначе бы все были такого роста, о котором мечтают....
Doniyor Jurayev
Я массажыст. Знаю точки от болезней всех органов. Но таких чтоб подрости не знаю. Мне самой бы хотелось быть выше. :(
ешь больше морковки свежей или пей сок натуральный
на счет точек не знаю. . а вот если висеть на турнике и укреплять мышцы спины то сантиметра 3-5 это точно,
Проверьте ребенка, до 12 лет, потом будет поздно, может нет в организме гормона роста, тогда все, карлик
а че непоянтно? чтобы вырасти.. скачай книги по китайскйо медицине