Школы

Почему учителя берут взятку?

Честь потеряли. На свою работу забили. Если я 2 не поставлю я ученика не научу, а взя в у него, как я буду 2 ставить?
Лиса Патрикеевна
Лучший ответ
с паршивой овцы, хоть шерсти клок
Assel Issina
А где дают? Хочу на работу туда устроится.
Потому что им ее предлагают!
За что взятки? ! Кто берет? Это уголовно наказуемо! Вам не вопросы, а в милицию!
Елена Иванова
1) з/п маленькая 2) А почему врачи её берут?
не верю!
Юлия Лисюченко
Не надо чернить благородную профессию УЧИТЕЛЬ! Большинство из них - святые люди! Они работают на энтузиазме за мизерную зарплату, тратя нервы и душевные силы на своих учеников, отдавая львинную долю своего свободного времени своей работе!

А если вы столкнулись со взяточничеством, то не забывайте, что и "взяткодатель" и "взяткополучатель" совершают уголовное преступление!
Карина Белова
а почему люди различных специальностей и профессий берут взятки?
Наталия Кулик
Вы сами это видели?
По народной мудрости: дают -бери, бьют -беги.
Но так обидно, хоть кто-нибудь дайте взятку, а? Почему-то в мемуарах родителей мы тележками возим подарки и взятки, а на самом деле всю жизнь отрабатываем чью-нибудь с барского плеча брошенную коробку конфет.
потому - что им её дают
Потому что жить хотят, так же как и все.
а зачем родители (или кто там) эти взятки дают??? ?
Ксюша Марчук
сейчас это модно (
Айгерим .
зачем писать такие плохие слова, это ваша сердечная благодарность, а не взятка, правда? спасибо, что хоть вы сумели оценить труд учителя! государство о них забыло.
Анна Паршина
Согласен с людмилой, это скорей не взятка а благодарность
Елена Лысак
потому что зарплаты маленькие
потому что хотят хорошо кушать и красиво одеваться
Юлия Холод
а почему бы и не взять
Не все берут. Некоторые энтузиасты.
Не взятку, а благодарность!
Всем жить хочеться...
Irina Ivanova
Хм а что в этом плохого!? Кто-то учится а кто-то платит.
Потому что мало зарабатывают