Сплавы различных металлов, их свойства и методы обработки. Да много чего изучали, по дереву много работали, то лопатку деревянную, то подставку для открыток. Иногда школьный инвентарь ремонтировали. Один год работали вместе с девчонками в
швейной мастерской.
Школы
Мужчины (юноши, мальчики) , что вы изучали в школе на уроках труда?...
Мы в основном отдыхали! трудовик добрый был
до 9 класса, семь раз отмеривали один раз пилили. В 9 - 10 учились вождению автомобиля УПК
Я тогда изучал одноклассниц с большими грудями=))Изучал время, когда, они выйдут со школы, чтоб пригласить их на свидание=()
Кстати, ещё изучал резьбу по дереву, работу на столярном станке... Впрочем, одноклассниц тогда я изучил гораздо лучше=)
упс, табуретки делали, на токарном станке болванки точили, зубила напильником вытачивали, да всего и не припомнишь )))
лобзик по дереву.. по железу слесарили ...
а еще мы всегда делали глобально и массово швабры для школы в диких количествах -)))))))
а я скучал по женскому полу
Стругали, рубали, пилили... позже... в конце трудов нюхали краску и курили с трудовиком... а ещё постоянно ходили на труды к девчёнкам, они там нас кормили едой разной
пепельницы ТРудовику делали из консервных банок=)) весело было....
мы готовили хню какуюту. ну а я не приносил ничего никогда и сидел и в пиху рубился)
Ха ))), мы делали все что не хватало в школе, от пластинок которые в молоток вбиваются чтобы молот не вылетел до швабр)))
ya prosto sidel i risoval na tidrade
Делали в основном для школы полезные вещи. В выпускном классе нам разрешили сделать деревянную копию автомата Калашникова.