Школы

А вы любили учителя?

да вы клуши, вопрос ниХЕРа не поняли:)) ) Был ли ОН (ОНА) для вас настоящей любовью???? А так, конечно, - у каждого есть "любимый учитель" :))
девушка, у меня такого не было... пока, но все может быть в обозримом будущем....:)))
Неля К
Лучший ответ
Конечно, не всех. Но с течением времени, когда стала взрослым человеком, поняла их и стала уважать этот чудовищный труд, за который они получают три копейки.
Bounty Tour
Да. С 1 по 4 класс. Все.
Марианна Вольф
Здравствуйте!

В младших классах не любил, потому что когда она злилась, то била указкой в самой неожиданный момент, потом постарше была учитель по математике тоже злая, а вот в 10-11 классе всех учителей любил, так как состав поменялся.
Aidana Gaukarbekova
бывало.. . три влюблённости.. . потом прошло.
Donya Akhmetova
И сейчас люблю, и не одного. Но ни как влюбилась а просто... Как самого лучшего в мире учителя.
В нормальнов смысле слова - да, а если со стороны извращенцев - нет.
Как преподавателя - да и в младших классах и в старших.
Хахахахахах)
Хороший вопрос... вообще в юношеские годы упрямого и подстрекающего максимализма, когда ты бьёшь себя в грудь, хвалясь и божась, что можешь выпить ящик водки, а понюхая крышечку Кристалловской водки тебя уже мутит, я уж не говорю о какой-нибудь Завалинке, это вообще "фэшн" с тобой творится) И самое интересное, что шально-безмозглая юность уходит, мы перестаём любить долбаных "Ранеток" с своей сопливо-рвотной единственной песней про то, как она одна, одна, одна, одна и чё-то потеряла, мы посадив печень, почки и мозги, которых и так не было перестём курить дешёвый "Кент" и вонючий "Винстон",через года через поколения приведём Марьи Иванне своих чад и скажем: "Здрасти, Мари Иванна, берите, учите и любите наших сорванцов, как когда-то любили и учили нас"
Всё в мире круговоротно, и что любим ли мы или не любим своих вторых мам, к нам-то всё ещё вернётся:) Я с трепетом жду возвращения ко мне моего сорванного урока физики у Серафимы Тихоновны Дымовой:) Здрасти, Серафима Тихоновна, ээээээээ...)) )
Aidana Gaukarbekova Примечание: не надо Ранеток долбанными называть, кстати, хороший сериал прикольный рейтинги зашибись, не у кого таких рейтингов не было, и я так полагаю, не будит.
Aidana Gaukarbekova И не надо говорить про всех остались ещё такие люди, которые их смотрят