Школы

Что делать,если тебя не любит учитель и заваливает?

Ева Абекова
Попытаться понять, в чем причина и попробовать ее устранить.
Светлана Дыбова
Лучший ответ
Учитель - тоже человек, а человек с человеком всегда могут понять друг друга. Иногда для этого достаточно просто поговорить.
страшно отомстить))
Дам один проверенный способ: - пусть мама придет к этому учителю и договорится с ним о том, чтобы два раза в месяц, чтобы он к вам домой приходил дополнительно учить предмету, о цене мама договорится. Хотя бы до лета. Но зато учитель будет тебе ставить хорошие оценки и хорошо к тебе относиться!! !
Сто процентов! Это психология и вкус заработка. Они меняют человека в лучшую сторону.
найти общий язык или сменить школу
Ольга Кирнова
Учитель не должна Вас любить, ведь вы тоже всех подряд не любите.
Она должна быть объективна и справедлива
попробуй поговорить о каждом случае психологом. Возможно у вас
просто непонимание действий учителя.
Ирина Мышкина
Ну например попробуй подмазать как - нибудь, или сделай че - нить приятное (в плане комплимент и тд) , вот увидишь, он не останется равнодушен!
заеби его до смерти, просто делай всё задание тяни руку, если не поможет, попробуй заснять на камеру, отнеси директору. это уже наверняка должно помочь ( подкатывать к нему не надо, если объявила войну, нужно идти до конца, если начнёшь её уважать, она ещё хуже насядит на тебя)
А чё вообще за предмет
попробуй к ней обращаться с добротой. Всегда здоровайся ...разговаривать старайся с ней.
просто не бери в голову, тут выше крыши не прыгнешь, игнорируй ее, а лучше найди заговор на отношение к тебе оружающих и все наладится. Заинтерисуешся могу помочь.