я преподаю в школе русский и литературу, работаю в ней третий год и могу сказать, что нужно пересмотреть свое отношение к учителю!
просто так он ни с того ни с сего не может к тебе прикапываться, значит, ты что-то делаешь не так: огрызаешься, хамишь, вертишься, отвлекаешь других учеников, вообщем, мешаешь полноценно вести урок.. .
а рассчитывать на любовь не нужно.. .
Если мой ученик знает предмет на 5, то я ему ставлю эту заслуженную 5, несмотря на то, нравится мне он или нет. Но я ко всем ученикам отношусь хорошо, у меня нет ни любимчиков, ни аутсайдеров)) )
Школы
что делать если вас не любит учитель!!!!
Наивно расчитывать на ЛЮБОВЬ учителя.
Нормальный учитель, ко всем ученикам относится ровно.
Попытки стать любимчиком, встретят непонимание классного коллектива.
Могут быть весьма серьёзные проблемы с одноклассниками.
В школу приходят учиться.
Если ваша успеваемость и поведение, на уроках этого учителя,
будут приемлемыми, он и будет относиться к вам нормально.
Задумайтесь.
А ВСЁ ЛИ, Я ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО?
В школу приходят учиться.
Задумайтесь.
А ВСЁ ЛИ, Я ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО?
это ваши догадки
один учитель это ерунда. важно чтоб остальные любили
Учиться, учиться и еще раз учиться!
Вас таких любимых/нелюбимых у учителя дофига и больше, в каждом классе и каждый год. Ага, мстить надо. Ты б еще пожаловалась, што тебя машинисты в метро не любят, не там двери отсанавливают и место не берегут.
показать учителю, что вы уважаете его предмет... несмотря на то, что понимаете его отношение к себе.
Перестать огрызаться и начать учиться.
А почему он должен тебя любить? Ты ему кто?
За тебя ему платят 40 рублей - ты столько стоишь? Не жди любви, лишь бы понимали и хорошо учили. Сегодня в школу взяли мальчишку с улицы, жалко его видишь ли! Никому не нужен! ! А учителю накануне ЕГЭ он нужен - год не учился! Какая уж тут любовь. А ведь выучим и человеком сделаем.
Найти общий язык с учителем- учитель тоже человек!
ничего не сделаешь, просто учись хорошо, чтоб ей придраться не к чему было. меня по математике училка терпеть не могла, но я математику учила так что зубов отлетало, когда я отвечала. ей деваться не куда было, все равно пятерки ставила
Усердно учи уроки этого предмета! И всегда поднтмай руку! Можно подлизываться к ней, просто подойти и поговорить на посторонюю тему....
посади его на булавку
жестоко мстить ему за это
Николай Джежора, была аналогичная ситуация, но я потом исправила и всё таки ОТГРЫЗЛА ЗУБАМИ свою десятку) Теперь учитель начал ко мне присматриваться.
или перейти в др. школу или МСТИТЬ!!! !
первый вариант ЛУЧШЕ
МСТИТЬ МСТИТЬ И ещё раз Мстить
Я ненавижу некоторых учителей так же как и они меня но я на зло им учу уроки и давлю из них четвёрки и петёрки)
перейди в другую школу, или не обращай внимания :)
СПАСИБО
Втащить училке хорошенько, чтоб сразу в себя пришла.
наплюнь! веедь жизнь продолжается и ЖИВИ СЕКУНДОЙ))))))) )
P.S меня тож не любит мой учитель!
Понравиться ему. Ну или не обращать на него внимания.
Блин наплюй на эту старую дуру (хотя не знаю её точный возраст). может у человека маразм.
У нас в шк дохренище таких, а особенно одна отвечающая за главный предмет.
Вроде нормально относится, а местами связь с марсом пропадает и орёт на всех.
Не привлекай внимания так какового, а остальное не суть. Из шк уйдём и забудем о бабках этих.
Наталья, если учитель тебя ненавидит то он должен быть солидарен не выплёскивать всё это на тебя в присутствии класса
пистолет
Нах шли его, как закончишь школу на фуре задави нах