Школы
учась четыре класса на отлично, Я МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ НА ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ???
С первого по четвертый класс я училась на отлично и буду продалжать в том же духе))хочу золотую медаль очень сильно)))))))))))))))))))))))
Ты молодчина, что хорошо закончила НАЧАЛЬНУЮ ШКОЛУ но запомни: в начальной школе у вас одна учительница-вторая мама. Она всегда преувеличивает ваши способности и добаляет всем по баллу. НО! когда ты придёшь в 5-й, где учителей будет много, и КАЖДЫЙ СО СВОИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ, вот тут-то и раскрывается вся правдивая картина уровня знаний тебя и твоих одноклассников.
Здесь ты и должна доказать ( между прочим, в первую очередь своим ребятам), что ты действительно справедливо ОТЛИЧНИЦА, прикладывай много стараний, терпения и уважения к самой себе--тогда ты закончишь школу с Золотой медалью САМА И ЗАСЛУЖЕННО.
Дай почитать это твоим родителям, пусть и они прочитают.
Поздравляю с наступлением 1 сентября и помни: 5-й класс трудный во всех отношениях для адаптации тебя в новых условиях.
Родителям твоим нужно к этому отнестись очень серьезно. Что-то не по годам рано у тебя проявляется честолюбие. Оно может принять ненормальные формы (т. е. стать болезненным) , и тогда это будет сплошное мучение, и для тебя, и для родителей. Нельзя всегда и во всем быть лучше всех и умнее всех. Когда-нибудь будут и неудачи и провалы. Это надо понимать. Знаю не один случай, когда вот такие отличники-умники "слетали с пьедестала" и это плохо заканчивалось для их психики.
Бог в помощь...!
Можешь. Молодец, дерзай
чтобы получить золотую медаль нужно 10 и 11 зaкончить на отлично. Причем не только иметь за четверти и год '5', а чтобы текущие были 5 и 4. Если выскочит одна текущая '3' то прощай золото. Но есть еще серебряная медаль. Ее несколько проще получить. Допускается две '4' за год. В четвертях по одной текущей '3', но не более чем по двум предметам.
Так, что если не передумали, то реr аsреrа аd аstrа (сквозь тернии к звездам).
Если так до 11-го класса будешь учиться, то да!!!!
А что она дает эта медаль? В ВУЗы вон поступили слабые троишники, у кого родители достали льготные справки о здоровье или целевое направление. Они не морочили себя науками, зато теперь студенты.
Если дурку не загонишь то сможешь!
ну. если до конца дотянешь в том же духе- будет тебе медаль!
<пессимизм>В классе восьмом-девятом научишься курить и пить, и медаль уже не будет казаться такой уж важной. </пессимизм>
Ну если будешь до конца учится хорошо, тогда золотая медаль будет) Просто верь в это и хоти этого сильно)
ну да, если до 11 протянешь))) )
а толку от этой медали?? ? в ВУЗах все ровну не сморят на это.. . гыыыы во как)))))
наверно 85 процентов учеников первые четыре класса учатся на отлично)
Первые 4 класса мы все отличники, но вот начиная с 5, то это уже совсем другое, учиться будет с каждым классом все тяжелее и тяжелее, но нужно стараться если хочешь золотую медаль, нужно участвовать в олимпиадах, каждых! не пропускать уроки, ну и учиться учиться и еще раз учиться
если дотянешь так до 11 то получишь!
Для золотой медали необходимо, чтобы 2 последних года были 100% завершенны на отлично! дерзай!