Школы

Ребенок получает в школе только 2 и 5 что-бы это значило?

3 класс.
Татьяна Шалина
что он или индиго ил просто лентяй, но способный!
Татьяна Кошевая
Лучший ответ
поверьте мне--это будущий гений!
неординарная личность
Vip_Dilia
Не учит - учит!
Максималист - инфантил !!
Метода такая. Или у учителя то есть трава, то её нет ...
это значит. что ваш ребёнок очень способный, но непоседливый и с ленцой
Анна Стена
их двое, просто вы не знаете...
Akb Ab
это значит что он получает 3 и 4)))
когда 3 с минусом-то это 2,а когда 5 то значит 4 с плюсом. а вообще сходите в школу и посмотрите в школьный журнал, поговорите с кл. рук., если Вас это беспокоит.)
ну наверное, денег хотят те кто двойки ставит)))
Svetlana Panikova
Гульжан Мауленова Блин молчите если нехера не знаете, учителям прям делать нечего как деньги брать блин зла на вас не хватает!!!!
Вам просто нужно пообщаться с учителями и выяснить причину такого разгона отметок. Причины могут быть самыми разными. Поговорите с ребенком - без крика и ора, выяснения отношений и оскорблений. на основании собранных фактов сделайте вывод. У младших школьников плохие оценки по тем или иным предметам могут появлятся даже из-за того, нравится или не нравится учитель. Но точно скажу только одно: не оставляйте это дело на самотек - может быть упущено время. Если потребуется помощь - обратитесь к хорошему психологу. Не надо боятся психологов, это не психиатр. В общем не сидите на месте и не ждите, когда в вашем ребенке проснется гениальность. Удачи.
Со
Софа
Что значит не знаю, но у меня так было в 3 классе по английскому языку. На одному уроке 2, на втором 5 )))) Но закончила школу не плохо, без троек.
много причин возможно один урок он любит и очень активен на нем а другие нелюбит . возможно денег хотят . возможно нелюбимчик . возможно лентяй . А возможно гений но сходить в школу или поговорить с ним всётаки надо
учителя такие.. )
а вы уверенны что двойки не поп поведению?
Многое зависит от учителей. Сходите в школу и посмотрите в журнал. Такое бывает) ) Не расстраивайтесь.