Школы

С Вашей точки зрения, каким должен быть идеальный учитель?

Marina Bocharova
Самое главное - терпеливым, знающим азы психологии детей и групп детей, и если преподает конкретный предмет - быть очень сведущим в этой области.
Еще желательно любить детей (но не выделять любимчиков) , любить свой предмет, быть всегда в курсе нового в этой сфере, уметь преподать материал интересно.
Bekzada Ramazanova
Лучший ответ
Что толку мечтать, таких днем с огнем не найдешь...
учителя все идеальные! а вот ученики 90% дигинераты глупые и тупые! ЭТО ФАКТ !
Людмила Габай
тот, который равно относится ко всем ученикам. А не так, что если ты мне не нравишься, и выше тройки я тебе не поставлю и тебе место там-то и там-то. Уже с такими сталкивалась. Таких людей я учителями назвать не могу.
глухонемым.
Таким, чтобы он нравился директору школу, тогда директор будет считать его идеальным учителем даже если на самом деле этот учитель не знает свой предмет идеально (например иностранный язык) или же вообще посредственность в преподавании, но главное, чтобы директору нравилось общаться с эти учителем чисто из своих личных соображений.
Анна Иванова
ставить пятерки за 10 рублей)))
понимающим, добрым и уважал детей :)
умеющим говорить но и слушающим мнения учеников, а также корректирующим а не опровергающим ответы и мнения учеников
Ольга Якубова
Любовь к детям - это самое главное
Таких в природе не существует!!!!
Че-то всего понаписали и не сказали самого главного - чтобы учитель хорошо знал свой предмет. Всё остальное не самое главное, ведь учитель он и есть учитель а не человек с которым болтать надо все уроки. А если учитель тупой попадётся, так ничему и не научишься. А ещё правильно сказали чтобы равно относились ко всем ученикам. А то есть некоторые, кто оценки ставит просто так, например у кого родители учились у этого учителя, тому хорошие оценки, и наплевать, что есть люди умнее этих.
по крайней мере не сюсюкать каждого... .
я вижу его справедливым, добрым...
Идельный для всех звучит с разным смыслом)))
Немой и берущий взятки ))))))))
Ксю Dem