Школы

Люди, помогите с переводом на русский...

Years may wrinkle the skin, but to give up enthusiasm wrinkles the soul. Worry, fear, self-distrust bows the heart and turns the spirit back to dust . Whether 60 of 16, there is in every human being’s heart the lure of wonders, the unfailing childlike appetite of what’s next and the joy of the game of living. In the center of your heart and my heart there’s a wireless station: so long as it receives messages of beauty, hope, cheer, courage and power from men and from the infinite, so long as you are young. When the aerials are down, and your spirit is covered with snows of cynicism and the ice of pessimism, then you are grown old, even at 20, but as long as your aerials are up, to catch waves of optimism, there is hope you may die young at 80.
Церковь Есхол
с годами могут появляться морщины, но отказаться от энтузиазма морщины души. Переживание, страх, неуверенность в себе нос сердце и превращает дух обратно в пыль.

Лишт 60 из 16, есть в каждом человеческом сердце существа соблазн чудеса, неизменное детский аппетит, что в следующем и радость в игре жизни. В центре вашего сердца, и сердце мое есть беспроводная станция: пока он получает сообщения о красоте, надежда, радость, мужество и силу от мужчин и от бесконечной, пока ты молод.

Когда Антенны вниз, и дух твой покрыта снегами цинизма и пессимизма лед, то ты состарился, даже на 20, но пока ваша Антенны вверх, чтобы поймать волну оптимизма, есть надежда на вас может умереть молодым в 80.
Malika Shoiununusova
Лучший ответ
Вот вам дословный перевод: Годы могут сморщить кожу, но бросить энтузиазм морщит душу. Беспокойство, страх, неуверенность в себе наклоняет сердце и возвращает дух, чтобы вычистить.

Есть ли 60 из 16, в сердце каждого человека приманка чудес, неизменный искренний аппетит того, что является следующим и радость игры проживания. В центре Вашего сердца и моего сердца там беспроводная станция: пока это получает сообщения красоты, надежды, приветствия, храбрости и власти от мужчин и от большого количества, пока Вы молоды.

Когда антенны снижаются, и Ваш дух покрыт снегами цинизма и льдом пессимизма, тогда Вы стареетесь, даже в 20, но пока Ваши антенны, чтобы поймать волны оптимизма, есть надежда, Вы можете умереть молодые в 80.