Человек работает и живет в России, а оказывается, русские дети ей неинтересны. Что за расизм?? ?
http://www.kavkaz-uzel.ru/blogs/posts/3319
Школы
Я в шоке!! Учитель школы Волгоградской области заявляет, что цыганские дети ей интереснее, чем русские!
Вашей учительнице подскажите одну умную вещь - преподавание в цыганском таборе!
Непонятно, почему интересный и добрый репортаж произвел на вас шок.... и где вы увидели расизм??? проблема совсем в другом.... а вы ее совсем не заметили. А вот ваше высказывание о репортаже очень припахивает расизмом-русизмом.
А может ей нравится цыганский фольклор, костры похожие на пионерские и геев среди Будулаев меньше.. .
С ув.
Не знаю, чем привлекли учителя цыганские дети, но о себе скажу, что я с гораздо большим удовольствием, чем с соотечественниками, занималась со студентами из Чада и из Киргизии. Причина: они воспитанные, уважают старших, приветливые, доброжелательные, никогда не хамят, а самое главное - хотят учиться!
У каждого есть своё личное мнение, а вот как раз нести подобные вещи "Я в шоке!! Учитель школы Волгоградской области заявляет, что цыганские дети ей интереснее, чем русские!
Человек работает и живет в России, а оказывается, русские дети ей неинтересны. " - это рассизм.
Цыган - это не национальность. Насколько я понимаю - это образ жизни и в каждой стране есть свои цыгане. Они есть и среди русских тоже. Прошла по ссылке, почитала комментарии, не нашла ничего криминального. Не поняла о чем вы желаете сказать. Возможно я что-то пропустила? Правда не смотрела видео
ужос
Это не расизм это интерес к этносу цыганскому))
А бомжи ей не интереснее? Нашла кем интересоваться, цыганами.. . Куда страна с этой толерастией катится.. . О своих надо заботиться в 1ю очередь