Школы
Убедите меня в обратном! Отчитайте, внушите...пожалуйста.
В школе этой учиться осталось два года... Но ходить в нее вообще не хочу. Уроки делать тоже... Пожалуйста, выведите меня на путь истинный.
Да не ходи, конечно. Зачем женщине образование? Если красивая - будешь домохозяйкой или проституткой, а так - улицы тоже кому то нужно убирать...
Девушка!
Слова это одно, а жизнь это другое. Не буду Вас ругать, просто посоветую прямо сейчас поехать в деревню, печь потопить, воду наносить, туалет на улице посетить. Уверяю, что я не издеваюсь. Правда. Вот после всего этого Вам школа раем покажется.
не проблема, идите работать, вот вопрос кем? ? не опыта работы, не образования у Вас нет, значит на квалифицированную работу, и, следовательно, высокую зарплату рсчитывать не приходитьс, значит только на неквалифицированную (т. е. полы мыть) , но много денег этим не заработаешь
если проблема только в этой конкретной школе, можно перевестись в другую и там учиться еще 2 года, или есть еще всякий колледжи и ПТУ после 9 класса вполне можете идти учиться туда
Не хочѣшь учиться въ школѣ - поступай въ колледжъ, но по-любому учиться нужно, потомъ будешь сильно жалѣть.
да бросайте все, сидите дома в своем удовольствии, общайтесь в инете, пусть Вас родители кормят, поют, одевают, потом пойдете работать какой нибудь уборщицей или почтальоном, и то не знай примут или нет без специального образования.
Почему не хотите там учиться? если причина серьезная, лучше уйти, себя не насиловать. Я дочку перевела после 9 класса, закончила другое уч. заведение с красным дипломом.
Оксана Загребайлова
Тут, по моему, просто лень и перевод в другую школу не поможет.
надо уйти в другое учебное заведение.
Подумай о будущем!!! !
Если не будешь учиться не поступишь в ВУЗ и будешь работать либо у кого-то на побегушках, либо в магазине.
А тебе это не надо!
Тебе надо делать кареру и заниматься любимым делом.
Многие люди, кто бросал учиться (в том числе и я )потом жалеют о том что так поступили всю жизнь, а назад всё не кернёшь, вот и работаем там где предложат, а не там и не кем хотим
Подумай над этим!
А тебе это не надо!
Подумай над этим!
Твой путь проституция, туда диплом не нужен!!
Алия Куанышева
О, нет!!!
возьми себя в руки и перестань ныть впереди еще много чему нужно научиться начни с терпения
да зачем тебе ходить в школу? будешь уборщицей и все, не то что как другие красивые умные девочки у которых будет супер профессия!!!! и ты будешь смотреть на них с завистью. ха тебе на зло. не надо ходить в школууу!