Подскажите мне 14 лет и у меня мама беременна, срок где то месяц и ей 40 лет. Получилось так что мама обратила к экстрасенсу и он ей сказал что у нее двое детей а у нее только я одна, значит беременна. У нее реально было тошнота и задержка и она купила сегодня тест и сделала, реально беременна. Она не хочет ребенка, хотя деньги и все что нужно для того что бы рост ребенок есть. Бабушки или дедушки у нас нет которые смогут помочь, мужа тоже у нее нет. То есть она беременна от любовника но женится он не будет и она говорить ему не хочет. Она решила делать аборт, что делать?
Просто есть бабушка но она в инвалидном доме т. к не ходит, но если она узнает что мама сделала аборт то бабушка ее просто не простит. Потому что 14 лет назад мама тоже не хотела ребенка но ее уговорили и есть я, но тогда у нее был муж а сейчас нет. Как ее убедить не делать аборт? Или если она сделает то могут потом быть проблемы со здоровьем?
Школы
Как ее убедить
Скажи что будешь ей помогать! Скажи что єто живое и єто ужасно убивать еще неродившуюся душу!
Скажи что хочешь братика или сестричку!
Можешь пойти на хитрость... .
Придумай подруга или друга, мама которого сделала в таком не молодом возрасте 40 лет аборт и сильно заболела или умерла. Скажи, что очень любишь маму, и не хочешь остатья без нее!! !
Или кажу что аборт в єтом возрасте крайне опасн и когда родится лучше отдать в дом малютки, но когда родится скажешь то любишь и уйдешь вместе ним в дет дом, потому что ильно его любишь и чувтвуешь перед ним отвественность!
Удачи тебе в твоем Благородном Деле!!!!
Скажи что хочешь братика или сестричку!
Можешь пойти на хитрость... .
Удачи тебе в твоем Благородном Деле!!!!
А тебе не инадоело троллить все время?) ) ТО в твоем рассказе тебе 16 лет )) То 14 )) Ты уж определись.. . И многие другие детали не совпадают..))
Если мама у тебя просила совета, делать аборт или нет - то лучше пусть делает. Раз взрослая женщина советуется с ребенком по такому сложному вопросу - она и воспитать одна, без твоей помощи, не сможет. Ты готова нянчиться, сидеть все вечера дома, стирать пеленки, гулять с малышом и . т. д.??? А мама будет с любовником встречаться. А ты вместо того, чтобы учиться и гулять с подругами - будешь дома с малышом сидеть...
Скажи что ты хочешь сестренку
кто ж знает, как надо. Скорее всего в любом варианте будет не легко и надо морально готовиться.
Да пусть делает, зачем ей в 40 лет этот геморой на задницу?
А бабушке про это ботать не стоит.
поставь ультиматум, скажи : если ты сделаешь оборт я уйду от тебя и ты останешься одна ...
Может она просто боится что люди скажут мол нету мужа, а она беременна.