Школы

Ученик (второго класса) срывает урок учителю. Как уполномоченный от родительского коммитета ,вытаскиваю его к директору.

последстие,в присудствии мамы выслушиваю от ученика оскарбления (жестами и словесно) и в заключении удар в пах от ребёнка.А мама заявляет ,после моих извенений за мною сделанное,что всё произошедшее нармальная реакция ребёнка.
ситуация неясная, нужно отчислить его из школы если все в таком духе пойдет то он совсем распустится и другие на него глядя, во всяком случае после повторных проявлений, так же можно обратится с заявлением к школьному психологу или по делам несовершеннолетних куда нить с жалобой на неадекват и просьбой поставить на учет и коррекцию, только бумажки не забывайте собирать по каждому случаю
Лариса Боженко
Лучший ответ
видимо такое общение у них дома, и потом во втором классе что значит срывает, дети еще не особо понимают что делают, он собой то управлять не может, тут трудно судить так как не понятно что подразумевается под понятием "срывает урок", а все остальное может быть простоо защитная реакция, у меня сын в детстве тоже обматерил воспитательницу неожиданно для всех, потому что она забрала машинку которой он играл
Елена Зубрилкина срывает урок это когда учитель как ошалелый соскакалкой по классу ходит и по парте бъёт,или сняв туфлю передлицом у этого ученика трясёт. И как это для психики других детей. И как нужно за день учителя вывести ,чтоб она ошалела до невменяймости.
предлагаю подать на родителей ребенка в суд.
Юлия Шлее
Я не учитель конечно. Но после оскорблений можно ли учителю развернуться и уйти? Так как мать поощряет его действия, то ясно, что чужие ему люди, тем более ничего от ребенка не добьются. Не обращать на него внимания на уроках, как будто он перестал для Вас существовать. А в конце четверти поставить ему два) )
И объяснить: за поведение!
Или я слишком наивна, в отношении настоящих школьников?))
Не вижу вопроса: -/
Но это безобразие подай иск в суд
Anara Akhmetova