Школы

а вы как прятали шпоры на экзаменнах?

У меня была черная линейка, на которую я карандашем записывалаасе что нужно. прокатывало просто супер!! ! никто не догадывался, а главное многоразовая шпора :) стер проедыдущую и записал новую.
Анна Рихтер
Лучший ответ
Один из вариантов - длинный свитер, и шпоры на листочках со спичечную этикетку на плотной бумаге, пришиваются на уголки с изнанки. Проколов не было.
Формулы писала на ноге и прятала под юбкой.
Под юбку.. . На коленках. Можно в рукав - но - сложно достать и прочесть, нужно чтоб препод был сзади...
В собственный мозг вкладывал
Всегда брала с собой шпоры, прятала под юбку, пиджак или нагло ложила на парту, но почти никогда ими не пользовалась
Совершенно не могла списывать. Для меня -списать и украсть- одно и тоже. Поэтому все приходилось учить, запоминать, понимать.
Медине Алиева
Прикрепляли булавками мелко иписанные листочки на внутреннюю сторону рукава в определенной последовательности
Под юбку!!!
В высокие сапоги и в пенал
В тел. !!Забивал !!!
В галстук. Правда никогда ими не пользовался, брал для уверенности.
У меня была одна ручка прикольная она меня всё время выручала на контрольных )))
Она пишет какойто фигнёй . Ну тоесть невидна что написал. И в ней же есть специальный фонарик с помощью которого можно прочитать что ты написал ))) А если запалят то эту ручку можно переключить оч быстро на обычные чернилы. Её можно купить на рынке, и в других магазинах.

Удачи на Экзаминах !!!