Школы
Сейчас показали передачу, про жестокость среди учителей
Насилие в школе кто виноват?Неродивые ученики или вышедшиеся из себя учителя?
учитель-это призвание. есть учителя-"оборотни"они не имеют право преподавать. но есть и ученики-сволочи. этого нельзя отрицать надо менять систему образования. нельзя в новой жизни использовать устаревшие элементы. тот кто не хочет учиться-тот рабсила, тот кто стремится - должен руководить и нести прекрасное новое.
Если взрослый человек с педадогическим образованием не может справиться с ребенком, то ему не место в школе. ИМХО.
Все наше образование, которое замучило и учителей (с переходом на новую систему оплаты труда) , и детей (незнание того что их ждет завтра)
скорее всего эта проблема существует в какой то мере в каждой школе. Все зависит от позиционирования детей к учителю, либо учителей к ученикак!!!!
Учителя должны проходить спец отбор. Был трудовик- его осудили за убийство с особой жестокостью. Максимум что он позволял по отношению к ученикам- удары линейкой плашмя по спине
Нерадивые пишется через а, и вышедшие, а не вышедшиеся! Лучше б показали фильм про жестоких. ленивых и тупых детей и таких же родителей
Луиза Урманова
100 баллов !!
В нашей школе обычно виноваты сами ученики, т. к. поведение ужасное, но есть одна учитетьница каторая первая начинает орать на нас в итоге вызывает зауча, каторая остается полностью на нашей стороне.
все виноваты.... но главная вина наверно толи в администрации толи в директоре школы
а почему такие чудовищные ошибки в самом вопросе?? ? Надо так:
Насилие в школе - кто виноват?
Нерадивые ученики или вышедшие из себя учителя?
И если в школе такие вот ученики, которые умудряются так писать, и учителя, которые их так научили, то нужно убиться об стену (((
Насилие в школе - кто виноват?