Не, обязательно надо проконсультироваться с врачом, если родители не хотят, то если можно через школьного врача. Я не знаю Вашего ученика, и какие у него истерики. Но, могу рассказать когда сам учился. Был у нас мальчик, тоже постоянно заводился, злой был, но мы дети были, много не знали и не понимали. Конечно рассказываю по детской памяти. Один раз, во втором классе, этому мальчику не понравилавилось как сказал ему другой мальчик, и он берет школьный стул, а они у нас были с металлическими ножками и бьет его по голове. Мальчика этого, кот. ударили, долго не было в школе. Но к сожалению и несчастью др. учеников, у мальчика - истерика нашего, папа оказался "шишкой". Стоял вопрос о переводе его в др. школу, но ничего не вышло, учились с ним до конца. В др. раз этот мальчик на физ-ре со всего маха девочке заехал воллейбольным мячом по лицу отделалась синяком и испугом, но опять оказалась девочка виновата, что стояла в ряду освобожденных.. .
Удачи Вам.
Школы
В 3 классе злой мальчик-истеричка!Никакие уговоры,наказания,занятость,работа психолога не действуют.Как его успокоить?
Я уж не знаю, какие приемы считаются педагогичными, а какие - запретными. Может, снять видео с его выступлениями, чтобы он посмотрел на себя со стороны?
значит плохой психолог
не обращайте внимания на его истеерики, как будто его нет в классе
обратитесь родителям- пусть сводят к нервопатологу, если немомогают уговоры-надо посадить на таблетки
не обращайте внимания на его истеерики, как будто его нет в классе
обратитесь родителям- пусть сводят к нервопатологу, если немомогают уговоры-надо посадить на таблетки
покрестить
может быть мальчику нужна уже консультация психоневролога?
я согласна, что надо покрестить
Возможно, у ребенка психическое отклонение, а родители не хотят этого признавать. Пусть школьный медик выдаст родителям направление на консультацию к психоневрологу. А если сильная истерика - не грех и скорую вызвать. Таких детей не только психолог беседами лечить должен, тут, наверняка, и лекарства понадобятся.
Ты мама? Надо глянуть в корни родителей, кто из родителей в 3классе был такой??? А вот про крещение эт ТЕМА!!!
Похожие вопросы
- Сын во втором классе, не хочет делать уроки, за плохие оценки не переживает. Никакие уговоры, запреты не действуют.
- Прошу помощи! В классе дочки - мальчик-наркоман. Ходит с ножом. Предлагает наркотики. Как действовать, чтобы его убрали?
- Что делать, если в классе злая училка? Пишите мнения, всё учитывается.
- Мой сын ученик 3 класса, в классе 25 детей ! Очень нужна ваша попощь !
- 3 класс. Перешли в другую школу. Дочка интересный человек, ну не такая как все, левша-мыслит по другому. Специально зла
- сколько раз допустимо полных приседаний без вреда для здоровья для девочки - учащейся 3 класса на уроке физкультуры?
- Пожалуйста, нужен реферат о сахарном песке для ребёнка 3 класса!
- Внук на каникулах не смог решить ни одну задачу. Учится он в 3 классе.
- На какую интересную тему можно написать исследовательскую работу в 3 классе?
- кто силен с задачами для 3 класса? дайте дельный совет-как решить? направление?