Школы

Вы хотели бы работать учителем?по какому предмету?

География! История! Испанский язык!
Людмила Тихомирова(Ильина)
Лучший ответ
Отработал 45 лет учителем физики, работал бы ещё с большим удовольствием, но здоровье не позволяет.
поработала "математичкой" и "информатичкой" - видно не судьба, хоть и нравилось.... сказать хочу или нет сложно: мне нравится, но ...но не судьба
*=
*...тога...* =))))
Может быть. И связано с уроками труда.
Молодой преподаватель. В этом году закончил универ с красным дипломом Работю учителем истороии в школеИ дело тут не только и даже не столько в невысокой оплате труда, сколько в другом Я в шоке Насколько дебильно составлена программа и учебники (заранее оговорюсь, что я не живу в России а в Казахстане) А бумага, а бюрократия.... Что касается детей, то все познается в сравнении. если родители хоть как -нибудь интересуются воспитанием своих детей, проблем мало, но вот когда извените за выражение.. х.... на все забили. . то тут тяжелый случай. И школа тут ничего не сделает
Жулдыз Шарипова Ага, жил в Казахстане. Есть там такая дрянь. Мы из Казахстана заблаговременно и уехали.
Я бы хотела. По своей специальности = экология, биология. В принципе, смогла бы географию, химию и английский ))) Подруги работают в школах. Ничего в ээтом страшного нет. Тлько вот возраст - либо до 7 класса, либо уже 10 - 11 и техникумы. Переходный возраст не выношу ))
Застрелиться проще...
я бы хотел преподавать математику и информатику
Нет, это дикий геморой особенно сейчас, с каждым поколением дети все тупее и тупее
по физ-ре
Eugenia Plesca
хм.... дай подумать.... я бы поработал учителем по уголовному праву.... хД