Школы

Учитель не отдает сдачу с обедов.

Немного 20 рублей,но все же считаю это неправильно.Уже не первый раз,спросить неудобно,а вы бы как поступили?
Я бы, честно говоря, постеснялась. Хотя и деньги мои, но все равно как-то неловко.
Г.
Гульжан ....
Лучший ответ
Скорее всего забыла, если не записала . А я бы тоже не запомнила, если бы 45 человек бы были в классе и столько всего .
Алина Иошина
Один из вариантов
Раз не удалось разменять купюры и отдать сразу то брать расписки об учёте долга и ими платить за следущие обеды
Mangilik El Man
Этот поступок не должен оставаться без внимания. Я бы спросила и посмотрела на реакцию учителя. И потом эти деньги не ваши, а родителей.
и скажите, что мои родители их не рисуют))
Считаю, нужно спросить, неудобно ему должно быть.
А, может, просто забыл?
Юля Федорова
Сдавайте на обеды без сдачи! Учитель, кстати, НЕ ОБЯЗАН собирать деньги на обеды, в официальных документах эта обязанность не прописана. Не хотите сдавать учителю, отдавайте напрямую в столовую за неделю. А про сдачу сразу надо говорить, когда деньги отдаёте. А сейчас подойдите спокойно к учителю и спросите, скорее всего он просто забыл про вашу сдачу!
я бы потребовал прямым текстом и на месте. А попытался бы пристыдить за жадность, я бы ответил, что деньги с неба не падают.
А вы полицию заявите, потом среди в толпу детишек внедрится сотрудник полиции и зафиксирует очередной факт недосдачи и учителю будет предъявлено обвинение...:)
Shirin Sanjarova
Попробуй спросить и лучше не одна, а с остальными учениками.
Что значит неудобно???? Неудобно спать на потолке! Деньги твои (то есть твоих родителей) , поэтому иди и попроси сдачу. Не факт что учитель специально это делает. Скорее забыл. У меня так же было. Я сама учителем работала. Просто надо чтобы был спецжурнал, где ведутся записи - сколько сдал, сколько раз поел, сколько осталось.
это чаевые)
я бы ей в глаз дал, а милиция нескажет потомушта сама начила
Makpal Shaganova