Школы
Меня хотят выгнать со школы,что делать?
За 2 тройки по алгебре и по физике. Перехожу в 9 класс. Хочу остаться в этой школе.
Можно попросить директора, что бы разрешил персдать долги в предметах, можн пообещать, что больше не будешь срывать уроки и будешь вести себя достойно, можно твоим родителя посорить деньгами и что-то в школе отремонтировать или сделать хороший подарок директору и класной даме.
А вообще так: если выгоняют из 9-го класса иди работать или иди в техникум, ну или в училище. Закончишь техникум, сможешь в институт поступить как и все остальные.
Но все, что я сказала получится только тогда, когда ты САМ для себя решишь: нужна тебе вообще школа или нет? ? Может и без нее обойдешься? Или может тебе именно ЭТА школа не нужна? Тогда ищи другу. Или иди в вечернюю школу и одновременно иди поработй немного. А уж потом решишь нужно тебе учиться дальше и если нужно то чему? Что ты вообще хочешь от жизни? Хочешь жить самостоятельно или тебя родители всю жизнь безпроблемно кормить будут?
Только ТЕБЕ самому решать как и что будет! Как решишь - так будет: поскольку САМ свои мечты и цели будешь выполнять и не отступать, долбить в одну точку!
Успехов!
раньше думать надо было
не могут тебя выгнать. Они ждут, когда ты сам уйдёшь (документы заберёшь свои)
зА ТАКОЕ НЕ ВЫГОНЯЮТ, ясно понятно, что это была просто шутка
вас имеют право выгнать только за неуспеваемость или за поведение
тройка-это удовлетворительно поэтому если вы не подписывали никакие бумаги, что уходите если учитесь слабо - вас выгнать не могут, поговорите с завучем и директором.. .
естественно школы хотят избавиться от слабых учеников, их за них так наказывают, пообещайте администрации учиться и возмитесь за ум, ведь вы не просто так хотите учиться, ведь есть план, а иначе действительно идите в шарагу
У меня тоже похожая ситуация была. .
меня сначала просили саму уйти, потом стали в открытую выгонять, но я сама решила перейти в другую школу)
по закону из 9 класса они просто НЕ имеют право выгнать (даже за две тройки!) .
Если очень хочешь остаться в школе, то лучше попросить родителей, чтоб они поговорили с директором, а то это беспредел!
да зачем она тебе нужна? ведь столько перспектив. пока все эти придурки будут готовится к егэ, ты уже 5ый разряд по сварке в шараге получишь.
Не имеют права!!!
надо исправлять оценки чтоб не выгнали я думаю тогда тебя не выгонят.
забить на все!