Школы

Не хочу сегодня в школу. Что делать?

Прогуляй. В чём проблема?
Назым Турсиянова
Лучший ответ
Продолжать не хотеть, но идти
в детский садик то же не хотел ))а сей час бы пошел )может быть
Руфина Губеева
мы все чего-то не хотим. и что?
А ты когда-то в неё хотел?
Я градусник к лампе прикладывал.
Один сжег правда. Но ничего.
Заболей воспалением хитрости.
Не хочу на работу, что делать?
Прогуляй
дрочи целый день
Юлия Koробкова
Вообще лучше идти, но если уж очень не хочется, то "заболей "(побив задней частью градусника о ладонь) или же скажи что к врачу ходил (травматологу например) типо упал и рука начала болеть и тебя повели к врачу чтобы убедиться все ли в порядке. Записку попросишь написать старшеклассников. Если ты долго не говорил маме что у тебя болит живот/тебе плохо, то попробуй. Можно пойти в школу, но так как сейчас зима и гололёд, легко упасть. Когда придешь в школу подойти к классному руководителю и скажи что по дороге в школу ты упал на правую руку (если ты правша) или на левую (если левша). Она скажет идти в медпункт, пойди в медпункт и скажи что упал, тебя спросят где болит, скажи там где кисть соединяется с рукой (забыла как называется). Тебе перебинтуют, скажут что ушиб и что бы ты не напрягал руку, а это значит не писать. Идёшь к классному руководителю и говоришь то что сказали в мед пункте. Она разрешит не писать, а дальше предупреждай всех учителей у которых у вас уроки что тебе нельзя писать. На физру идти тоже нельзя. Ушиб может пройти от 3-4 дней. Можно спокойно проходить неделю. Главное нечего не делай рукой которую ты "ушиб" при учителях, одноклассниках и родителей. Справки никакой от врачей по поводу руки не надо. Но устные уроки учить придётся.