Школы
дети издеваются над учителньицами(и старыми и молодыми) значит им в учителя нужны суровые бывшые военные. да?
в сети полно видеороликов где ученики издеваются над учительницами. и молодыми и старыми, они для учеников не авторитет, поэтому надо чтобы занятия вели здоровые злые брутальные мужики. бывшие военные или милиционеры! чтобы спуску детям не давали, или даже лупили их!
Очень интересная информация у Е. Кириенко. Спасибо. Учителем работаю уже 31 год. Надеюсь, что не допущу ситуации, когда ученик осмелится оскорбить меня, как человека, а тем более как учителя. На сегодняшний день, на мой взгляд, (не все однозначно) большинство детей не имеют проблем, их оберегают от всего мамочки и папочки, -ах моего дитятку обидели. - ах это учитель придурок, требует непосильного от ребёнка.. . и т. п. Вот с этого всё и начинается, этот "ребёнок" считает, что все ему обязаны уже потому, что он пришёл в школу.... И таких родителей сразу можно определить, они обязательно будут пытаться в беседе с тобой показать все "свои возможности повлиять на ситуацию". Не нами придуманы такие мудрости: Какое дерево, такой и клин.... Яблоко, от яблони.... Один пример лучше ста поучений и т. п. Да воспитывай дитя, пока он поперёк лавки. Если в семье ребёнку не заложили обязанности в первую очередь, уважение и традиции во вторую, то потом и пожинают плоды.... Но здесь хочу заметить ещё одну истину, родители забывают, что "в руках учителя ребёнок до поры, а в их руках он по жизни". К стати "о военных воспитателях и учителях" это не панацея от всех бед, ни я ни кто другой в моей семье к военным профессиям не имели отношения. Главное, на мой взгляд, это уважение к своим ученикам в первую очередь. А кроме того с первой минуты дать им понять, что ты сам работаешь и им бездельничать не позволишь. Пока за все годы работы сложных проблемных ситуаций не возникало. Ну, а без мелких обойтись просто невозможно. Не ошибается только тот, кто ни чего не делает, но тогда и он не прав. А по поводу мыслей о платном обучении, я не согласна. О требовательности, справедливости и принципиальности?. . Верно. Но где она справедливость в последнее время? Так и хочется повторить крылатое выражение "за Державу обидно"... У нас так много хороших ребят, надо просто их направить.... Взрослые люди, это наша задача, а вернее обязанность и если мы не выполним её, то и наши дети не узнают о своём долге перед нами. Ребёнок в этот мир приходит ни чего не умея, а всему он учится у нас, начиная своё познание ещё на пути к рождению. Учите детей своими поступками, помыслами и любовью.
я согласна за брутальных... и чтобы деток придурков избивали до смерти за непослушание...
Таких учителей надо, как в "Каникулах строгого режима"!
пора образование сделать платным и добровольным и в школах утвердить жесткие но справедливые условия обучения, оформленные договором с каждым родителем. можно предусмотреть экономические санкции и для объективности ввести технический контроль учебного процесса
))))))))))))))))))
Детки издеваются только над теми учителями которые слабы духом. Стоит один раз показать свою слабость перед народом и народ (любого возраста) будет тобой пользоваться, ну или забивать.
Человечество только кажется высокоразвитым)))))))))))))))) . Как жили инстинктами так и живем))))))))))))))).
Татьяна Нурова
ну! знач надо чтобы вели не учительницы слабые духом а крутые дядьки, которые и вломить могут, вояки там. менты бывшие, чтобы лупили учеников и всё такое
Кто родил таких уродов тот пусть и воспитывает.
В военном городке (пос. Чкаловский, слыхали наверно) , где я вырос, было 3 школы, знали б вы, как мы издевались над военруками, во всех трёх. НВП был самый прикольный предмет. А как издевались над физкультурником! Брутальный был мужик. Вот матаматичку (160 см максимум) все боялись.
Ирина Приходько
Вот!!! Вот и я о том же)))))))))))).
Правильно!! ! А после последнего звонка - в зону их всем классом!! ! пусть доучиваются!
Татьяна Нурова
точно)))))))) ну или в армию! даже девочек! как в израиле)
у меня была учительница иностранного которую все боялись. непонятно почему, она не военный, не орет, к директору не посылает. зато язык я знаю отлично
Информация к размышлению: когда я работал на зоне, моя жена - психолог в школе - мы организовали для таких детей экскурсию в зону (конечно после всех согласований) . Когда везли их в автобусе в зону - они были все крутые, все нипочем. Завели их в зону, провели в ШИЗО, в отряды, показали как зэки маршируют на плацу, как вкалывают, потом в клуб, где зэки рассказали, как тут плохо и как им хочется домой, потом в столовую и накормили обедом, которым кормят зэков, причем вели с ними целенаправленно также, как с зэками, водили только строем, разговаривать не разрешали, чтобы они прочувствовали, что это такое. Когда вывели их из зоны - была гнетущая тишина в автобусе, всю дорогу обратно ехали молча, в зону уже никто попасть не хотел, из 18 пацанов только трое не изменили свое дальнейшее поведение в школе, остальные стали адекватными детьми.
Татьяна Нурова
кстати эти трое запросто могут загреметь в будущем
сейчас растут одни дегенераты. их пальцем тронешь - бегут к ментам или гурьбой метелят. авторитетом для них является дурь. очередное пропащее поколение. нация вырождается.
Ольга Михайлова (Пакина)
Совершенно верно!
это не проходит это у учеников в крови!
Татьяна Нурова
ну не скажите, мужики то дурь бы всю выбили
Эльмира Токбергенова
Правильно. Значит с материнским молоком впитал. И кто виноват? Правильно. Папа с мамой.