Этот жизненный шаг тебе придется делать самому и выбирать тоже. Этот выбор судьбоносный.. Если ты останешься в школе до 11 класса, то после окончания можешь не поступить в вуз. Я не намекаю на отсутствие умственных способностей у тебя, нет. Просто раньше можно было подать документы сразу в несколько вузов в копии, а сейчас только в один и в подлиннике. И если не поступишь, то всё. Ну, и есть зависимость от финансового состояния семьи
.Вот так вот. Выбирать тебе. Удачи!
Школы
идти ли в 10класс или поступить в техникум на механика???
Тебе выбирать.. . если предки институт не потянут, то лучше сейчас в технарь, чем после 11 класса.
Если 9 класс на одни тройки закончил, то иди а техникум не теряй время.
конечно идти. Без среднего образования вообще никуда потом не поступить. А механик тебе быстро надоест. Тоже мне профессия..
В техникум тоже неплохо.
техникум конечно а потом в универ
в 10 иди
Если есть способность и желание учиться в 10 иди, но будет не легко. Меня тоже уговорили идти в 10, потому что учусь хорошо. Посоветуйся с родителями, они плохого не посоветуют.
в техникуме первый год учебы и есть 10-11класс. Можно поступить на механика отучиться год и перевестись в ВУЗ на первый курс как после 11-ого класса (год экономишь) . Я так учился. Но так можно не везде, в основном если профессии похожи.