Школы

Как вы относитесь к тому, что в школах запрещают праздновать Хэллоуин? Кто за, кто против и почему?

Положительно отношусь, ибо Хелоуин празднуют те, у кого диагноз - ТЫКВА ГОЛОВНОГО МОЗГА! ๏̯͡๏

Наличие в традициях «Хеллоуина» элементов религиозного содержания (культ смерти, глумление над смертью, олицетворение смерти и духов Зла и т. д.) разрушительно для психического и духовно-нравственного здоровья
Русскому человеку нужно четко понимать, что Хэллоуин - это не какое-то невинное развлечение, а языческий праздник с сатанинской атрибутикой. Однако чтобы это усвоить, необходимо приложить усилия, разобраться в истории происхождения этого «праздника». На что, к сожалению, способен не каждый, а лишь тот, у кого на плечах голова, а не круглый желтый овощ.
Марина Лысенко
Лучший ответ
Кого мы должны воспитывать? Будущих граждан России или лакеев для янки?
холуин заканчивается привычкой к пожиранию фастфуда и опендосиванию.
что за бред!!!! у нас будет на неделе! я черта играю)))
Я отношусь очень положительно. Это праздник не из нашей страны и не из нашей культуры. Вы встречали хотя бы одного англичанина, ирландца, шотландца или американца, которые бы отмечали Масленицу? Думаю, что нет. Так почему же в наших школах должны разрешать отмечать Хэллоуин?
Ирина Дунаева
вообще против этого хэллоуина, вот накой оно нам надо?
Я против запретов, потому что любой умело организованный праздник помогает детям развивать творческое мышление, сплачивает коллектив.
Вспомнился монолог Чадского: - а судьи кто? Не эти ль грабительством богаты. Надо наряжаться в депутатов и откупаться от них макарошками
Правильно, что запрещают.
праздник родом не из России.
Хватит уже перенимать тупые привычки и традиции америкосов)
У нас и своих праздников куча, о существовании которых нынешные школьники забыли напрочь из-за натиска европейской культуры..
Да потому что тупые они те кто запретили!
правильно, что запрещают Хэллоуин отмечать . Его нужно отмечать дома вечеринка же ночная .