Школы
А у вас какая оценка была по РУССКОМУ ЯЗЫКУ в школе?
А чем вам это поможет?
пять
С 1 по 4 класс пятерка, дальше только двойки, потому-что я не умею писать никакие тесты и прочую хрень! Но русский язык по идее, я знаю идеально...
5 в школе, а вот недавно принимала участие в "Тотальном диктанте", который проходил по России, и получила 2. Проблема в знаках препинания. Так обидно стало!!!
Два.
В дипломе - три, но это натянули, чтобы не оставлять на второй год.
3/4. Зависело от года о. о
4 - 5 баллов стабильно.
У меня была всегда "межународная" тройка.
Но сейчас говорю на русском лучше своих одноклассников...
у меня была тройка, в школе, двойка в институте, ноя уверен, что пишу граммотно и соблюдаю все правила. внатуре
твёрдая и уверенная тройка с минусом
Четыре. Могло бы быть пять, но я правила не учил.))
3 из 5
У меня была 4,но я учился ещё в советском союзе.
Потом я даже поступал в МАДИ и писал, кроме школьного экзамена, сочинение и там. В МАДИ
за сочинение тоже получил 4.
4. только потому что я, лентяйка, не учила правила. во всяких диктантах все писала правильно, но нет, да где-то запятую забуду или лишнюю поставлю.
Двойка.
я учюсь) у мя 5 с русским у меня проблем никогда не было
четверка
У меня всегда по русскому языку была твёрдая пятёрка.
Четверка, но дочка меня обогнала- у неё пятерка.
11 по 12-бальной
3 . В вузе 4- 5 .
Но многие получают хорошие оценки "за глазки" .^^
4 в школе.
12 по 12-бальной системе, своя, без взяток и прочей ерунды.