Всему самому хорошему, что пригодится в жизни, но он это получит, если САМ ЗАХОЧЕТ, всё зависит от человека: задумайтесь: в классе при одном и том же учителе 4-5 отличника, 10-12 хорошистов, остальные "3" и "двоечники. "А даёт учитель урок всем один и тот же!! Вот и задумайтесь, кто хочет и любит, у кого выработана железно мативация к получению знаний, тот их и получает сполна. Школе надо спасибо говорить, а не хаять её.
ВАШ ВОПРОС НЕ КОРРЕКТЕН, ДА ЕЩЁ ДЕТЯМ!
Школы
Чему сейчас могут научить в школах?
Смотря в какой. Сейчас трудно прививать детям доброту, честность, чувства достоинства, сострадания, деликатность и много других хрестьянских качеств.
Только хорошему, лишь бы с учителями повезло!!!
деньги любят счёт
тому же, чему и раншье - пить, курить, трахаться на переменах на чердаке, бить друг другу морды, отбирать деньги т так далее, а когда мы перейдем на Западную систему образования то еще и смогут научить стрелдять друг в друга мочит одноклассников прямо в школе расстреливать учителей и так далее. ученье свет, а неученье -тьма.... бля..
как обычно читать писать считать
Считать, писать, решать задачки.. . Если повезет - пользоваться литературой...
Всему, может, кроме того, как жить.
чему и раньше, даже учебники тоже что и 30 тлет назат
Там вообще не учат. Пустая трата времени...
Плохому
как хорошему так и плохому))
нечему.) меня кчительницы научили, как перевязывать раны, которые они причинили мне, научили, как, к примеру, мыть полы в коридоре, не выходя из туалета)
Школа дает знания, если, конечно, ученик хочет и может их взять.
чему только немогут!