Школы

Как стать любимчиком учителя?

Дело в том, что моя учительница по биологии меня не очень любит.. .
Все началось с 5 класса я плохо училлась, если можно так сказать забила на учебу совсем и не учила биологию совсем. Ни домашнее задание не делала и на уроках не отвечала... потом в 6 классе взялась за ум... исправилась все уроки отлично. Все предметы на 5-4...а вот биология.... я старалась на ее уроках и домашнюю работу делала, а она мне занижала оценки, придералась и до сих пор это делает.... очень стыдно за себя, что я так поступала раньше... а сейчас в 7 классе я конкретно задумываюсь о будущем и очень хочу учится.... но биология мешает... если не сложно.. посоветуйте...
1. Учи её: Всегда выполняй домашние задания! 2. Быть активной на уроках! 3.Читай параграфы дома! 5.Всегда здаровайся с ней! (Это подойдёт я по матике так делала!)
Марина Гасникова
Лучший ответ
Продолжай тщательно учить биологию-оттает.
Инна Морозова
прими ее такой какая она есть, ее не исправить и она сама от тебя отстанет.
Уйди к другой учительнице, как только подвернется возможность. С этой тебе ничего не светит, похоже.
Выбери такую профессию, где биология не нужна и забей. Либо выполняй все её требования и даже больше, чем нужно (дополнительные сообщения на уроках, доклады и прочее)
Раньше надо было думать. Ты пришла в 5 класс и показала, кто ты на самом деле. На тебя повесили "ЯРЛЫК",теперь он будет "висеть" на тебе, пока ты не закончишь школу.
учителям нравятся красивые, аккуратные, ухоженные девочки. Не надо унижать других в твоем классе! не ябедничай! не болтай! СЛУШАЙ УЧИТЕЛЬНИЦУ ВСЕГДА! если что то не понятно в новой теме то, всегда спрашивай!
1.Будь внимательна на уроках.
Желательно сидеть одной или с тихоней, чтобы не отвлекаться. Делай в тетради небольшой план, заметки того, что было пройдено на уроках.
2.Читай параграфы и выполняй домашнее задание.
3.Немного подхалимства не помешает.
Поздравляй учительницу с праздниками и дари небольшие подарки. Всегда здоровайся с ней.
4.Проси доп. задания или проекты.

ДУМАЮ ЭТО СРАБОТАЕТ.
если у тебя хорошо сделанная работа то учитель не может просто так занизить тебе оценку но если уж на то погшло то спроси почему она так делает если у тебя все правильно, или покажи ей что ты способна на большее (на отлично делай домашку и бери дополнительные залания спроси ее на счет дополнительных учебников которые погут тебе с биологией) удачи!!!)))
у меня такая же проблема с учительницей по русскому (((