Школы

как попасть в число любимчиков у учителей ?

мне немножко занижают оценки мама пробавала подходить и говоритьь с учителями в школе но это не к чему не привело как попастьт в число любимчиков учителей! ? подскажите пожалуйста мне очень надо!
Уроки учи.
Олеся Симбаева (Ерещенко )
Лучший ответ
Я старше тебя на 19 лет и вот что я понял.. . К оценкам относиться нужно философски, ведь главное знания, а не то, как тебя оценивает посторонний человек. Должно быть плевать на осуждения, главное стремительно идти к своим целям. А цель в твоем возрасте должна быть одна "набраться побольше знаний". Необходимо помнить, что школьные годы бывают раз в жизни и это единственные годы, когда ты по настоящему набираешься знаний в учебном заведении. Когда подрастешь и поступишь в ВУЗ, к тому времени ты уже зрелая девушка и думать будешь больше о своем парне, кафешках, отдыхе.. . Это природа! То, что ты еще ребенок - это прекрасно во многих своих смыслах и не нужно этого стыдиться. . Детство - это единственный период, когда человек в не изолированной обстановке может настроится на учебу. Потом начнутся взрослые проблемы, тяга к противоположному полу и все это будет закрывать твой потенциал. И чтобы вырасти девушкой интересной для образованного парня, ты должна плюнуть на оценки, они ничто, и грызть науку, на что сил хватит! Кому важны твои оценки? Никому! Вот я если знакомлюсь сейчас с женщиной, пообщавшись с ней 10 минут я уже могу сказать училась она в школе или бездельничала. Это очень важно для парней - общаться с умной девушкой. И мне не важно какие у нее были оценки, мало того, я с ней об этом и не заговорю. . Просто видно тупая она или умная! И даже те предметы которые тебе кажутся не нужными в жизни, на самом деле развивают память, логику и мышление, для этого их и преподают. Ты должна помнить - ты будущая жена и мать! И именно сейчас ты должна выложиться на 100%, для того чтобы не выходить замуж за безграмотного идиота. . А куда деваться девушке, если на нее только такие и смотрят, ведь то, как она выглядит внешне, работает только до первой беседы, если в голове ничего нет. Красивые девушки, которые плохо учились называются пустышками. Да, их можно разок использовать, ведь ты понимаешь, уже взрослая, но не более. . Они стареют одинокими и затасканными. . Несчастные судьбы.. .
Ну! Теперь по теме! Ты должна вести себя уверенно и пронзить учителей своим стремлением к учебе и безразличию к тому, как они оценят твой потенциал. Они обычные люди, они работают и их работа тебя учить и оценивать. В своих оценках они будут конечно же ошибаться, но ты не показывай вида. Плевать на оценку, лишь бы не 2.. А продолжай учиться. . Когда они это увидят, они захотят почувствовать свою важность для тебя и зауважают!
Главное помни!!!! Ты учишься не ради милости учителей, не ради радости мамы, не ради оценок!! ! Ты учишься для того, чтобы когда ты вырастишь и встретишь своего принца, он не убежал от тебя из-за того, что ты ничему в школе не училась! С глупыми и необразованными парням не интересно!! !
Удачи, сил и выдержки в учебе!
Спорить, дерзить, но при этом хорошо учиться.
Старайся. Даже если не понимаешь предмет, но стараешься, тебя будут любить. Говори всегда правду, не тушуйся. Внимательно слушай, что говорит учитель, хотя бы делай вид, проявляя таки образом уважение к нему и к предмету. Называй по имени учителя, не спорь с ним никогда! И улыбайся, конечно же х) !
Удачи тебе, (;
Svetlana Svetlana
А зачем тебе быть любимицей? Лучше действительно учи уроки, читай дополнительно, ведь программа в обычной школе не расчитана на гениев, а расчитана на обычных детей. Получай знания и умные, хорошие учителя это оценят и ещё + хорошие знания увеличат твою возможность выдержать конкурс на поступление в учебное заведение на ту специальность, которая тебе интересна.
Надо хорошо учиться )))