Школы

Куда катится образование, если дети уже в "Ответах" спрашивают решение задач??

Взгляните на явление с другой стороны- что за родители у части нынешних детей. что не может помочь своим детям.
Считаю. что хорошо . что спрашивают.
Да. немало халявщиков-лентяев,
но встречаются и "притормозившие".
Кстати. постоянных клиентов-спрашивающих немного. очень немного.
Все не так уж и плохо.
Маня.
Лучший ответ
Это не образование а сознание
не везде физматшколы и профильные классы, блестящие преподаватели и учителя,
А зачем официально издают и свободно продаются в магазинах решебники для школьных задачников и учебников?

Думать не надо, списал и дел - то.
Получил липовую оценку на ЕГЭ (купил ответы или списал с Интернета) .
Купил диплом и лечи людей.
Липовые диссертации и научные звания.

Была проверка как-то на одном из предприятий, где я когда-то работал
на действительность дипломов.

Знаете сколько менеджеров, экономистов и прочих похожих специалистов оказалось с купленными дипломами и никогда не училось в заявленных ВУЗах?

Это СИСТЕМА.
А Вы про образование.
Natalia Cotlearov
Это двоечники спрашивают ответы! Те двоечники которым в советское время негде было спросить решение )))
А у нас разве есть ещё образование? Оно уже давно кануло в Лету. Видимость образования есть.
Это нормально - дети такие любопытные.
Скажем за это спасибо нашему министру Ливанову!! !
Всё упирается в отупление народа!! !
Если человек талантлив, он вырвется, а быдлу лучше не знать ничего!! !
Быдлом легче управлять!! !
Ему Дом-2 показывают и оно радо!! !
А если, ещё оно может покушать и слетать в Египет... .
Ему по барабану образование!
Оно будет лобызать наше правительство, до конца дней своих!! !
А дальше будет хуже!! !
Это, только начало!!!
Natalia Cotlearov Как раз талантливым и надо помогать. А бездарность сама пробьется. Достаточно посмотреть, кто находится на вершине.
мы дети хотим узнать это потому что программа тупая вот и всё