Школы

Как избавится от позора?

Меня попросили спеть на 1 сентября. Я выбрала очень сложную песню и очень плохо спела, мне стыдно, я опозорилась. Раньше все считали, что я хорошо пою, а сейчас я так не думаю, еще учитель накричал на меня, из-за плохой песни ((что делать?? как избавиться от позора??
Артисты балета бывают падают во время спектакля, фигуристы на чемпионатах падают и никто не умер - пережили
Урок на будущее- выбирать выступление по своим силам
Виктория Пылаева
Лучший ответ
сделай вид, что ни чего не произошло, ведь на самом деле это такая мелочь, все живы здоровы, школа сквозь землю не провалилась, буквы из учебников не по высыпались, а мелкие неприятности (а они бывают у всех) не должны портить жизнь.
с юмором! ! Гласное не замыкаться и побольше отшучиваться типа я- вас дразнила как вы сами поете. или ище ченибуть придумать а учителю скажи как учил так и пою
Мария Ладыко
Дурак Ваш учитель! Сам занимаюсь пением, это очень тяжело - без помарок бывает разве что под "фонеру"!
Elmira Djamalova
вы не виноваты, а вот ваши родители должны поговорить с учителем
Плевать! Ничего страшного !!!Это не страшно! Тебя же не увидели голой !!!Ходи с таким наглым видом будто ничего не был !!!

Я на 100 % уверен что дня через один- два все забудут !!!
Не переживай. Забудут сами.
А начнут говорить что поёшь ужасно- так скажи чтобы они спели эту песню. Они поймут что она сложная и что у них тоже не получится
да всем насрать. Ну не получилось и что? С кем не бывает?
Лёля
хорошо подготовиться и спеть как не будь в другой раз
Aybolek Berdiyeva
Забей на них. Пускай сами поют, если такие умные!
Позор не у тебя а у других они сами пускай споют что нибудь у тебя хорошмя песни
переждать пусть время немного пройдёт и будет всё хорошо